Читатели с похожими вкусами
1346№ 500+
1000№ 500+
2118№ 500+
1667№ 500+
2118№ 500+
3100№ 500+
916№ 500+
227№ 500+
3362№ 500+
3514№ 500+
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Антиквар» 19 часов назад
мило
Моя оценка:
В доме антикваров Реттеров несколько десятилетий хранится старинная картина. Никто не знает, откуда она появилась и кто ее автор. Никто, кроме последних отпрысков этого семейства, – Кристофера и Кристины. Однажды к Реттерам приходит человек, который страстно желает купить таинственное полотно. Он считает, что в нем хранится ключ, способный открыть путь к величайшему сокровищу параллельного мира. Незнакомцу невдомек, что ключ из картины уже извлечен, а завладеть сокровищем может только тот, кому...
мило
Моя оценка:
Это только первая часть...
Вторую точно ждать не буду...
Попасть в другой мир и найти горячо любимого отца — раз плюнуть. Попасть на отбор невест и вылететь с треском уже сложнее. Найти дорогу домой почти невыполнимо. Но перед этим желательно выжить и по дороги не влюбиться в потенциального жениха. Но где наша не пропадала, особенно если вас двое и вы представляете собой убийственный дуэт. Прим. автора: идеальные герои и топорный юмор присутствуют. Хэппи энд, предательства, заговоры, любовь в наличии.
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космический ветер. Сила ветра» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Вторая книга трилогии "Космический ветер". Новые приключения ожидают Лану. Из научной фантастики она попала в сказку. Где живут оборотни, тролли, драконы и многие другие существа, которые встречались в легендах её родного мира. Она вынуждена снова пойти учиться, иначе на этой планете у нее не будет будущего. Она остается по-прежнему доброй и отзывчивой девушкой, но с твердыми убеждениями. Чтобы помочь своим партнерам по тройке, Лана участвует в межакадемических соревнованиях. Новые друзья, новая...
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевская школа. Часть 1. Пария» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Как быть, если в двенадцать лет тебя лишили родителей, выгнали из дома, отобрали титул, земли, богатства, а единственным человеком, приютившим тебя, стала старенькая няня? Что делать, если в шестнадцать тебя уже сватают замуж и не принимают отказа? Единственный выход – бежать. Поступить в королевскую школу, полный курс которой оплатил отец незадолго до смерти. И постараться выжить среди ненависти, унижений, клеветы и притворства. Потому, что назад дороги нет.