Читатели с похожими вкусами
2118№ 500+
4929№ 500+
2662№ 500+
3301№ 500+
А
5931№ 500+
Ira
3675№ 500+
4251№ 500+
6640№ 458
5702№ 500+
2450№ 500+
Alin поделилась мнением о книге «Субботние сказки 3» 2 дня назад
Моя оценка:
Продолжение прекрасных сказок. В этой части более мистические истории. С драконом и рыцарем, которому некогда жениться просто замечательная.
В обычном музее хранится древний сказочный артефакт. Дракон пробует себя в роли свахи. Хранительница гор вспоминает, что когда-то была человеком. Черти устраивают вечеринки на старой мельнице, а маленькому мальчику приходят письма от умершего брата-близнеца. Третий сборник коротких субботних сказок
Alin поделилась мнением о книге «Субботние сказки 2» 3 дня назад
Моя оценка:
Продолжение прекрасных сказок. В этой части очаровательная семья мишек, кот в наследство, и наблюдательный парень Карло Буратини.
Живут ли в многоэтажке домовые? Чем может быть полезен старый бабушкин кот? Правда ли, что в лесной чаще обитают три волшебных медведя? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть. Второй сборник коротких субботних сказок.
Alin поделилась мнением о книге «Субботние сказки» 3 дня назад
Моя оценка:
Великолепные душевные сказки с тонким юмором. Здесь встречаются и хорошо известные герои, и те, кто менее на слуху. Девушка в панамке и собрание ТСЖ Мухиной - это нечто!
Говорят, вечер субботы - самое лучшее время для сказок. Страшных или смешных, грустных или трогательных, главное - волшебных. ...Зачем драконы на самом деле похищают принцесс? Что случилось с Емелей после того, как он стал царем? Как деду удалось вырастить такую гигантскую репку? Почему нельзя злить художников, а с незнакомыми девушками следует разговаривать, взвешивая каждое слово? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть.
Alin поделилась мнением о книге «Четвертый, черный» 3 дня назад
Моя оценка:
Грустная история золотого боевого дракона. Сотни лет сражаться и выигрывать битвы, чтобы проиграть прогрессу и остаться не у дел...
Стоптанные Кирзачи 3, первое место Вышел в журнале Меридиан 2(26)/2014. Так же в альманахе «Южный город» (18). И еще в сборнике Призрачный мир.
Alin поделилась мнением о книге «Влюбиться дважды» 6 дней назад
Моя оценка:
От судьбы не уйдешь. Встретиться, потом расстаться, снова встретиться и потеряться. Кривыми дорожками, да все равно выведет. Взрослые герои и их самостоятельные и взрослые дети. Да, и еще отличная подруга у героини )
Сорок лет — прекрасный возраст: уже не нужно никому ничего доказывать, но при этом вся жизнь впереди