Читатели с похожими вкусами
3672№ 500+
3006№ 500+
8075№ 500+
7227№ 500+
11985№ 342
5954№ 500+
7048№ 500+
4021№ 500+
7909№ 500+
4462№ 500+
Светлана № 448 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адвокат вольного города 5» 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Выходишь ты такой от родственников, отдав им много кровно заработанных денег и тут бдыщ, в тебя стреляет какой-то высокопоставленный пёс. Обидно? Обидно. Простить? Предок простит.
Светлана № 448 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адвокат вольного города 4» 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Что может законник против матёрых и жестоких преступников? помогут ли ухищрения, связи и знания закона чтобы как минимум - выжить? Возможно, ему стоило бы сбежать, но тогда, какой же он Адвокат Вольного города?
Светлана № 448 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адвокат вольного города 3» 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Этому городу нужен новый герой! А этому герою теперь нужна помощь, потому что "Нет ничего важнее семьи" Д.Торетто
Светлана № 448 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адвокат вольного города 2» 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Этому городу нужен новый герой! А так же мафия, торговец, политик, ну и без хорошего адвоката такой весёлой компании не обойтись!
Светлана № 448 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адвокат вольного города» 3 недели назад
весело
Моя оценка:
Прошу принять во внимание, ваша честь, я известный в городе адвокат. Посудите сами, где я и где Попаданство? Ах, вы отклоняете ходатайство? Тогда прошу внести в протокол: я не боец, не киллер, не спецназовец, я, чёрт возьми, даже не физрук! Вам и на это начхать? Как скажете. В конце концов хороший адвокат он и в магическом мире хороший адвокат. Уж не пропаду. Я закончил, ваша честь.