Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
3006№ 500+
6707№ 483
4861№ 500+
7506№ 350
3431№ 500+
4233№ 500+
2266№ 500+
7909№ 295
3313№ 500+
Светлана № 347 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 2 дня назад
Моя оценка:
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...
Светлана № 347 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глава рода» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
— Служба для тебя закончилась — покачал головой Витовт и отведя глаза в сторону, а затем произнес — И это. Будь готов, что отец сделает тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. — Какого еще предложения? — удивился я. — Он предложит тебе в течении пары лет определиться с женой и заделать наследника — тяжело вздохнув ответил принц — Иначе он сам поможет тебе с поиском невесты.
Светлана № 347 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кадет Морозов» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Наследник княжеского рода Морозовых выигрывает финальный бой воинского этапа имперского турнира в младшей возрастной категории и получает воинский ранг «боевир первой ступени». Жизнь и приключения продолжаются.
Светлана № 347 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боярич Морозов» 4 дня назад
Моя оценка:
Этот мир осквернен демонами. Отряды лиги охотников и широкие стены приграничных городов защищают людей от злобных, жаждущих крови тварей из инфернальных пустошей. Боярские роды делят сферы влияния, а силовики ведут активную борьбу с тайными ковенами. Сможет ли обычный человек, волей судьбы оказавшийся в подобных обстоятельствах, сохранить себя? Или ради выживания ему придется серьезно измениться?
Светлана № 347 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайная невеста» 5 дней назад
наивно
скучно
Моя оценка:
- Эй, ведьма, я ухожу. Это тебе, спасибо за помощь, - по столу прокатился массивный дорогой перстень. – Прости, денег с собой нет. Морщась и невольно скашиваясь набок, мужчина толкнул дверь. - Ты куда?! – проснулась Лиза окончательно. – Рано тебе ещё! - Я живучий, ведьма, - обернулся мужчина, - а задержаться не могу: тебе же хуже будет, если меня здесь найдут. - А кто ты?! Преступник? - Неважно, ведьма, прощай! Мужчина махнул рукой, рядом с ним образовалось окно портала, и он...