романтично
Моя оценка:
В галактике Млечный путь миллиарды звезд. Казалось, невозможно найти в ней ту единственную, которую любит и ждет его сердце. Но в этом мире нет ничего невозможного!
мило
романтично
глупо
Моя оценка:
Миленько-миленько, глупенько и романтично, но... для отдыха самое то!
Хотите расскажу, как вляпаться в замужество с ледяным драконом? Подпишите контракт кровью на должность режиссера и сценариста нового реалити-шоу отбора невест. А потом не удивляйтесь, если вам придётся работать не на популярном телевизионном канале, а в другом мире, в королевском дворце, женихом окажется настоящий драконий принц, весьма надменный, язвительный и неприятный в общении тип, а у кандидаток в невесты обнаружатся вполне себе реальные клыки и когти.
мило
наивно
эротично
Моя оценка:
Пойти против воли родителей? Замыслить побег? Выпрыгнуть из кареты, рискуя поломать кости? Легко! Эви согласна на все, только бы избежать ненавистной участи второй жены. Да и где это видано - одному мужчине сразу двух супружниц подавай! Но у судьбы скверное чувство юмора. И очень скоро Эви предстоит в этом убедиться.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда любимый мужчина разбил моё сердце, унизил меня на глазах у всех наших друзей и просто растоптал душу, я так и не смогла оправиться. Уехала из родного города, бросила институт и сотни бесконечных дней собирала себя по кускам, уверенная, что моему закалённому сердцу уже ничто не грозит. Однако у судьбы на меня свои планы, и она вновь сталкивает меня лицом к лицу с моим обидчиком. И опять рушится жизнь, и душа не на месте, и сердце… А что сердце? Поболит и перестанет. Главное – подобрать...
Елена поделилась мнением о книге «Пламя их Солнца» 1 день назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Меня отдали на откуп за чужие грехи! За меня решили: алчность, деньги и власть! А на весах были двое: любимая и не любимая дочери. Вот только у меня не было за пазухой тяжёлого камня из этой самой родительской любви, чтобы чаша качнулась в мою сторону. Что меня ждёт? Какая участь? Лишь космос, варвары и смерть? Или всё же нечто большее, чем любовь? И может кто-нибудь знает, как угнать межзвёздный крейсер? В тексте также есть: космос, авторские расы, сильные мужчины, адекватная героиня,...