Огненная ведьма. В поисках дракона
Год выхода: 2017
Продолжение книги "Огненная ведьма. Славянская академия ворожбы и магии". Лиля и Крас отправляются на поиски отца ведьмочки. Ей предстоит познакомиться с семьёй Красимира, побывать во дворце у Змея Горыныча, отправиться в гости к Бабе Яге, побороться с нечистью и нежитью, а главное, разобраться в отношениях со своей парой и пережить долгожданную встречу с отцом. Пожелаем ведьмочке удачи!
Начертательная магия
Год выхода: 2017
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, «будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии», и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые...


В поисках дракона
Лиля и Крас отправляются на поиски отца ведьмочки. Ей предстоит познакомиться с семьёй Красимира, побывать во дворце у Змея Горыныча, отправиться в гости к Бабе Яге, побороться с нечистью и нежитью, а главное, разобраться в отношениях со своей парой и пережить долгожданную встречу с отцом. Пожелаем ведьмочке удачи!  
Сладкий запах проклятия
Учиться в школе ведьмовства проще простого. Интересно, весело и необычно для современной девушки из мира технологий. Но только до тех пор, пока благодаря полученным знаниям не начинаешь находить массу скелетов в жизнях самых близких людей. Тайны, которые могут погубить не только меня. Мне запрещено любить, но что делать, если любовь все-таки врывается смертельным ураганом? Выводить темные пятна прошлого, рискуя собственной жизнью.
Я с тобой не останусь
Год выхода: 2018
Прошлая жизнь была кошмаром, от которого я сбежала. Новая жизнь заиграла яркими красками: работа, новые знакомства и мужчина, который мог стать моим счастьем, если бы в один момент на пороге дома не появился тот, кто до сих пор мучил меня во снах. Но на этот раз я не одна и не готова сдаться.
Угадай суженого
Год выхода: 2017
Погадала с подругами на святки! Так погадала на суженого, что оказалась посреди незнакомого зала, заполненного мужчинами. И пережила бы, наверное. Но мужчины говорят на незнакомом языке. А мир, в который попала, совершенно не похож на привычный. Еще и магический. А тут и пророчество на меня свалилось, и чтобы оно исполнилось, мне нужно найти своего суженого. И все было бы просто, если бы на роль суженого не претендовали пятеро мужчин. Пятеро инкубов. Не простых, бракованных, которым до меня дела...
А в воздухе кружил снег
Год выхода: 2017
Они встретились тихим зимним вечером. Такие разные и такие одинаковые. Сомнения и неуверенность в правильности могли бы им помешать, но они не устояли под натиском сильных, искренних чувств. Это была их сказка. Сказка на двоих… Сказка с печальным концом. Сможет ли он начать свою жизнь заново? Сможет ли жить без души?
Огненная ведьма. Славянская академия ворожбы и магии
Год выхода: 2017
Лиля — сирота, попав в незнакомый мир, оказалась в магической академии, где ей предстоит обучаться в течении пяти лет, и другого выбора у неё не осталось. Её ждёт знакомство с неугомонными ведьмочками, надменными драконами, симпатичными оборотнями и даже феем. Да-да, именно с феем, а не с феей. Учебные будни, строгий тренер, проказы, любовь, надежда на встречу с родителями и неизвестный злодей ожидают девушку, а также знакомство с Бабой Ягой, Змеем Горынычем и Кощеем.