Мои цитаты из книг
Да, розовые очки беспощадны.
Вам когда-нибудь изменяли за месяц до свадьбы? Нет? А мне вот очень даже. Теперь я превращу его жизнь в сплошной кошмар — порчи и сглазы покажутся ему раем. Месть обиженной женщины страшна, и я это докажу. Не зря же меня называют ведьмой, хоть и не настоящей…
Оказывается, когда у вас нет мужа, появляется столько свободного времени! Уйма свободного времени!
Даже если больно, нужно двигаться вперёд. Муж влюбился в молодую и красивую? Отпусти и живи дальше. Развод и раздел имущества! И никак иначе! Наш развод отложили? Потому что…? Как поступить? Что выбрать? История о любви, измене, предательстве и выборе. 18+
Но мы же все понимаем,что эа скромной вывеской ,экскорт-агенства" всегда подразумевается банальный бордель.
Приглашать мальчика по вызову – и без того стыдобища-стыдоба, а уж перепутать его со строгим адвокатом…Ну нет, лучше бы я провалилась сквозь землю!Но в аду и то не было бы так горячо, как в его объятиях…
Мы никогда не задумываемся о сказанных словах близкому человеку. А вдруг они будут последними?
Если ты сейчас, сию же минуту не вернёшься домой, то катись ко всем чертям, Мансуров! — кричу мужу в трубку, всхлипывая. — Оставайся с ней… — Ты забываешься, — голос Тиграна звучит бездушно. — Если кто-то и покатится к чертям, так это ты, Мансурова! Звонок неожиданно сбрасывается. На плите закипают овощи на «Оливье», из «Алисы» доносится весёлая «Джингл бэлз», а на экране телевизора Наденька утешает пьяного Женю… — Ма-ма, — теребит Савва подол моего шелкового платья. — А папа скоро...
...феерическое заявление,что в нашем мире нет рабства,тихо позабавило.Хотя,фактически,его никто не признавал.Но вот,когда ты пашешь на трёх работах,а у тебя не хватает на кусок хлеба,потому,что государство и банки наплевали на твои права и вынудили тебя выплачивать долг,к которому ты не имеешь никакого отношения,сложно назвать себя свободным гражданином.
Я попала в новый мир после смерти на Земле. Обычная история попаданки. Только мне не хочется, как все героини фэнтези, лезть в гущу событий и кого-то там спасать. Тем более меня сочли «бесполезной» для этого мира. Думаете, я расстроилась? Вовсе нет. У меня теперь есть милое поместье, рабы-мужчины (и да, никого отпускать на свободу не собираюсь, пока…). Здесь у меня нет долгов, и впереди ожидает мирная и спокойная жизнь в Тихом месте. Нет, ну зачем я вообще решила купить себе гаремника? Это...
verachulkova добавила цитату из книги «(Не) мой папа» 1 год назад
Это обалденное чувство,когда ты такая вся маленькая и несчастная,а мужчина решает твои проблемы.
Он ушел. Просто взял и ушел. А через неделю я узнаю три новости. Первая — Ден женится. В соцсетях появляется его фотография под руку с брюнеткой, которая выставляет вперед руку с кольцом на безымянном пальце. Вторая — они ждут пополнения. Это я уже узнаю, когда забираюсь к ней в профиль, чтобы удовлетворить болезненное любопытство, и нахожу фотки округлившегося живота с подписью «мы так счастливы». Третья — мое несварение желудка, это вовсе не несварение. Это токсикоз. Две полоски на...
Есть в жизни вещи,которые никогда не меняются.Любвеобильные кобелистые мужики-одна из них!
Кто прячется под маской обычных людей? Кто следит за мной из тени, провожая жадным взглядом? Мой привычный мир перевернулся, когда в него на полном ходу влетел наглый сосед с предложением стать любовниками. Естественно, он был послан… Но кто бы знал, что всего через несколько дней я окажусь в полной власти таинственного незнакомца. Ведь я – его законная добыча!
...И почему мы,бабы,такие дуры?! Ведь взрослые люди,все всё понимаем,не раз в своей жизни обжигаемся,а всё равно верим мужикам и наступаем на одни и те же грабли.
— Вот как так-то?! Жили ведь нормально, и чего ему только дураку не хватало?! — жаловалась подруге. — Представляешь, свободных отношений захотел гад. И как язык повернулся такое мне предложить? — Ого, — пораженно воскликнула Ленка. — Похоже твой Петька решил идти в ногу со временем. Знаешь, а ты отказываться-то не спеши…
verachulkova добавила цитату из книги «Тест на измену» 1 год назад
Все мы люди.Все мы совершаем ошибки.
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия. Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
verachulkova добавила цитату из книги «Тест на измену» 1 год назад
Руслан:" Как говорится-мы сами превращаем милых женщин в злобных ведьм..."
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия. Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…