Летняя Анна - Путь к себе

Путь к себе

144 прочитали и 99 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2022
примерно 282 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 10
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Алина! Аличка, я люблю тебя! И другие мне не нужны! — возмутился мой упрямый мужчина.

— И я тебе верю. Но после того как я … усну, ты не должен хоронить себя. Бизнес и дела никогда не отпустят, уж я-то точно знаю. Вот и не отказывайся от личного счастья, если оно к тебе само придет.

Сказать слово «смерть» вслух в присутствии Пети, я не решалась. Он слишком болезненно его воспринимал. В отличии от меня. Я уже почти смирилась с собственной судьбой. Если и начинала сетовать на жизнь, то это были короткие моменты слабости. Как утверждал мой доктор, без них невозможно принятие надвигающейся реальности, как чего-то должного и неотвратимого.

— Хорошо. Если однажды на пороге моего дома окажется женщина-ангел, я ее не прогоню. Но ты не думай, что таким способом сможешь отделаться от меня! В тексте есть: мжм, авторские миры, инопланетяне и необычные существа

Ограничение: 18+

274 читателей




verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 18 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Обожаю такие истории. Читаю третий раз. И каждый раз-в восторге.
Юлия № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Немного напрягали неоднократные повторы истории Гг
Вера поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Алла № 36 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Как бы ни любил Пётр свою 2-ю. жену и детей. А любовь к Алине сохранил до последних своих дней. никаких сомнений судя по его поступкам. С уходом из жизни Алины и его 2 браком. Любовь жила в его сердце. всегда И никакого чувства вины, а настоящая любовь. Вечная любовь. Очень понравилось описание миров. Путешествия Алины. Спасибо. И не показалось мне скучным. Повествование, рассказы.
Светлана поделилась мнением 8 месяцев назад
романтично
познавательно
Моя оценка:
verachulkova добавила цитату 14 часов назад
Куда бы не позвала тебя дорога, важно знать, что есть дом, в окне которого горит свет. И в нём ждут именно тебя.
verachulkova добавила цитату 18 часов назад
Миром правят корысть и выгода. Всё остальное-пустые отговорки.