Читатели с похожими вкусами
5360№ 500+
5485№ 500+
7721№ 316
1263№ 500+
5369№ 500+
3386№ 500+
3861№ 500+
1886№ 500+
7344№ 375
3815№ 500+
мило
в отпуск
Моя оценка:
Убелённый сединами доктор медицинских наук Арсений Ильич Коренев и не подозревал, что вечерняя прогулка по предновогодней аллее может для него обернуться большими неприятностями. Может, и не стоило вступаться за девушек, к которым решили пристать "гости" из Средней Азии, но Коренев привык защищать слабых. Вот только за свою принципиальность Арсений Ильич заплатил собственной жизнью. Казалось бы, всё, впереди только вечность. Однако в "небесной канцелярии" на этот счёт имелось собственное мнение.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Было у Императора четыре сына. И пришло время одному из них жениться. Собрали Совет Пяти, и с помощью жеребьёвки выбрали двенадцать почти… подходящих невест. У многих, из которых, между прочим, были свои планы на жизнь. Но, увы, от императорского отбора не так просто отказаться. Теперь девушки должны в честном «поединке» сразиться за сердце прекрасного принца, а какого из четырёх, никто не знает, кроме самого принца и его хитрых братьев. Которые только и рады бедняжек в заблуждение вводить и...
наивно
скучно
Моя оценка:
- Кто ты и как попала в академию? - пугающий голос из мрака. Я вжалась в кровать, не зная ответа. Это не мой мир и во мне нет магии!- Ты в заговоре с ними? - он неумолимо приближался. - Ты убила мою невесту?! Окружение начало давить. Из легких исчез воздух, а внутренности стало выворачивать.- Нет! - прохрипела. - Я ничего не делала.- Тогда я тебя… - его голос оборвался, а я очнулась в своей постели. Снова жуткий сон? Почти каждую ночь после злосчастного переливания крови ко мне приходит мужчина...
Юлия поделилась мнением о книге «Моя (не)послушная кукла» 4 дня назад
Моя оценка:
Не дочитала - не мое
Думала ли когда-то я, пенсионерка Марья Ивановна, что моя душа после смерти попадет не в Рай, а в какой-то ужасный мир? Да еще и в тело куклы, специально созданной для развлечений богатых и влиятельных мужчин! Сидеть, лежать, развлекать, ублажать — и все это по команде. Ты смотри, какие умные, хорошо устроились! Ничего, я тоже не лыком шита, покажу местным мужчинам, что такое бравая пенсионерка постсоветского пространства! Заодно и сама научусь чему-нибудь новому.
Юлия поделилась мнением о книге «Поющая для дракона» 4 дня назад
романтично
Моя оценка:
В мире, где небо пронзают иглы небоскребов из огнеупорной стали, в мире, который когда-то был сожжен дотла, главенствуют иртханы — повелители драконов. Им подчиняются, их боготворят, им никогда и ни в чем не отказывают. Ну как никогда, я вот умудрилась отказать местру правящей семьи. Знать бы, как теперь сохранить работу, свою жизнь и… себя.