Читатели с похожими вкусами
5829№ 500+
3667№ 500+
4220№ 500+
5073№ 500+
5639№ 500+
2249№ 500+
1483№ 500+
1690№ 500+
7984№ 283
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Легкая, позитивная книга. Рада, что не смотря на "лучшую" рецензию не отказалась от нее.
Судьба любит интересные шутки. Например, поставить в тупик благородную леди, а вместо предложения руки и сердца вдруг лишить ее приданого. И что это, как не прихоть фортуны, когда неукротимый гордец с тяжелым характером вдруг отказывает от желанного места. Куда остается податься благовоспитанной умной девушке, не имея за душой и гроша? На все вопросы не найти быстрого ответа, но главное — не опускать рук, ведь истинная леди всегда сможет что-то придумать. Как вариант — заключить пари!
Анастасия поделилась мнением о книге «Начало» 1 год назад
Моя оценка:
Качественная книга, написана хорошим языком. Для меня лично, подробности сюжета не лишние, прочитала на одном дыхании. Не знаю как будут развиваться события дальше и на сколько это будет интересно, но пока все на отлично!
Мир Аллирэн, мир магии, драконов и эльфов, мудрых магов и хитроумных политиков, благородства и чести, вероломства и интриг. Судьба заносит нашу соплеменницу в тело юной драконицы, дочери главы клана, вот только в этом клане нет ни любви, ни почета, ни уважения. Разменная монета, призванная заплатить своей жизнью… но ведь она уже не та, что была прежде… Её ждет долгая дорога к тому, чтобы обрести себя, крылья и свободу, найти свою любовь и друзей. Тетралогия. Первая часть.
Анастасия поделилась мнением о книге «Выбор дракона» 1 год назад
Моя оценка:
Еле дочитала….
Измена любимого расколола жизнь Оливии на до и после. В прошлом остался огненный дракон, который так и норовит выцарапать когтями себе путь в будущее девушки, а настоящем — связанный с ней печатью брака наставник. Через год Оливия и Рокаэль могут вернуться к своей прежней жизни… если только не поддадутся соблазну. И один вопрос висит в воздухе: «Было ли право Снежное пламя, связывая два израненных сердца?»
не оторваться
Моя оценка:
Когда кажется, что жизнь наконец наладилась, всё снова рушится. Страшные тайны закрытого королевства не отпускают. И Рэмина оказывается перед важным выбором. Ведь сидхе, светлый миролюбивый народ, никогда не ввязываются в войны. Но только сидхе, являясь душой мира, могут его спасти. Неужели придется возвращаться в Дагру, из которой когда-то бежала юная графиня дас Рези? Кем надо будет пожертвовать, чтобы спасти остальных? А если не удастся задуманное, то послушается ли время юную волшебницу,...
не оторваться
Моя оценка:
Привычная жизнь Рэмины рушится в день смерти отца, наследство которого желает заполучить ее единокровный брат, бастард графа дас Рези. Нет больше никого, кто мог бы защитить от беды. Спасая свою жизнь, девушка бежит из фамильного замка, оставив всё: состояние, титул, имя и даже свой облик. Отныне ее путь лежит прочь из родного королевства, в котором магия под запретом, а всех одаренных ждет мучительная смерть на костре. Под личиной бродячего менестреля Рэми учится выживать без чьей-либо...