Хорошие мужики на дороге не валяются
Год выхода: 2020
Международный женский день у всех ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Наверное, так оно и есть, если ты живешь не в Новосибирске и у тебя есть молодой человек. Мне не повезло вдвойне. Я как раз живу в Новосибирске, где снежный покров 8 марта превышает человеческий рост, и парня у меня нет, даже потенциального. Но ведь есть надежда, что одним прекрасным днем все изменится! А точнее, одним прекрасным вечером. Под лавочкой. Короткая история о любви к 8 марта)
Муж на час
Год выхода: 2020
Я работаю одним из лучший риелторов Москвы, продаю квартиры в столице. Красавица, умница, с отличным образованием, но без личного счастья. Да я его и не искала. Думаете, счастье нашло меня само, заявившись в квартиру в образе сексуального мужа на час? А вот и нет. Эта сказка пошла не по этому сценарию. Совсем не по этому сценарию... Подарок читателям к 23 февраля


Новая жизнь с… февраля!
Год выхода: 2020
Серые будни были похожи один на другой, пока я не сказала себе: "Начинаю новую жизнь с... февраля!". Кто бы мог подумать, что Вселенная услышит меня, и в тот же день я получу приглашение на работу и нового симпатичного соседа в квартире напротив? Мне остается только воспользоваться шансом, дарованным судьбой, чтобы стать счастливой. Короткая романтичная история в преддверии Дня Святого Валентина.