Служанка для принца
Год выхода: 2019
Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие. Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь. История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета) В тексте есть: истинная пара, запретная любовь, счастливый конец
Новый год в кофейне на Лесной
Год выхода: 2023
Аля уже не надеялась на новогоднее чудо, когда на ее квартиру обрушились все возможные проблемы. Девушка всерьез не понимала, откуда у нее тараканы и почему вдруг разбилось окно. Однако тётя Лариса заверила соседку, что её спаситель где-то рядом. Каково же было удивление Али, когда она узнала, что всё происходящее — глупое стечение обстоятельств и ошибка одного единственного мужчины…


Дело №1
Год выхода: 2023
За долгие годы работы в полиции я привыкла к монотонной бумажной работе. Но все изменилось, когда под следствием оказался мужчина, с которым наши жизни уже пересекались несколько лет назад. Что делать, если мое сердце все еще часто бьется при одном взгляде на него, а он меня совершенно не помнит и утверждает, что мы не знакомы? Делом № 1 становится разобраться, что к чему, и найти виновного.
Замуж за 365 дней
Год выхода: 2022
Когда у последней незамужней подруги появилось кольцо на безымянном пальце правой руки, я решила во что бы то ни стало выйти замуж в ближайший год. Женские форумы советуют познакомиться с сотней мужчин, чтобы найти того единственного, друзья зовут на свидания, подруги советуют ждать, пока судьба сама найдет меня, а в соседнюю квартиру переезжает хамоватый наглый тип… У меня есть 365 дней, чтобы сделать выбор.
Детям от детей. Сборник сказок №2, 2021
Год выхода: 2021
Добрые и поучительные китайские сказки интересны и детям, и взрослым. Они учат находить друзей, помогать и обращаться за помощью, объединяться и искать выход из сложных ситуаций, почитать родителей и слушать советы старших. Магия китайских волшебных предметов и животных просто завораживает, будит фантазию и вдохновляет для творчества. На этих страницах вы найдёте сказки, созданные детьми. «Детям от детей» – сборник лучших сказок, написанных детьми на занятиях по книготворению с детским...
Доброе дело
Год выхода: 2022
Однажды, сделав доброе дело под Новый год, можно нечаянно стать счастливым? Именно такую судьбу предсказала тётя Лариса главному герою. Удастся ли ему за три дня до конца года встретить ту самую девушку и обрести свое счастье?
Спасти нельзя развестись
Год выхода: 2022
У нас был семейный бизнес и репутация идеальной семьи, пока жизнь не перевернулась с ног на голову. Мой муж завел молодую любовницу, а я закрутила роман с его главным конкурентом. Но теперь нам предстоит вернуться к тому, с чего начинали, ведь я беременна. Но чей это ребенок? И удастся ли мне играть роль любящей жены, когда в памяти все еще свежи воспоминания о мужчине, который подарил мне настоящее счастье?
Детям от детей. Сборник сказок №1-2022
Год выхода: 2022
Волшебные путешествия, тайны старого дома, летающие коты и немного философии – всё это и кое-что ещё вы найдёте на страницах этой книги. Добрые, поучительные и забавные сказки, написанные школьниками, не оставят вас равнодушными. Вы погрузитесь в удивительный мир волшебства, фантазий и приключений. «Детям от детей» – сборник лучших сказок, написанных детьми на занятиях по книготворению, которые ведёт детский писатель Светлана Кривошлыкова в рамках проекта «Творческая мастерская для семьи и детей...
Москва – Владивосток
Год выхода: 2022
Много лет я живу в Москве и занимаю управляющую должность в крупной компании. Мне точно известно, чего я хочу от жизни, у меня есть четкий план буквально на все: карьерный рост, новая квартира, идеальный мужчина. И кто бы мог предположить, что один звонок начальства перевернет все с ног на голову? Меня вызывают во Владивосток с намеком на дальнейший переезд. И все, может быть, было бы не так плохо, если не одно "но". Добираться мне придется с несносным хамом, который или сведет меня с ума, или...
Снегурочка на моем балконе
Год выхода: 2020
Наверняка вы читали истории, как под Новый год девушка из агентства по организации праздников судорожно ищет добровольца на роль Деда Мороза. Обязательно находит, проводит с ним мероприятие, и они непременно влюбляются. Но, как рекламщик с пятилетним стажем, заявляю, что это не так. Живешь себе под Новый год, организовываешь праздники для детишек, придумываешь сценарии и в общем-то никого не трогаешь. А на твоем балконе появляется Снегурочка. Разве не чудо? Могло быть им, если бы Снегурочка не...
Отец моего бывшего
Год выхода: 2022
Я оказалась на свадьбе своего бывшего благодаря козням судьбы и трем бутылкам вина, выпитым накануне с подругами. Это могло быть самое глупое решение в моей жизни, если бы не отец бывшего, познакомиться с которым до этого не довелось. Но между нами не может быть ничего большего, чем невинное общение. Ведь не может, да? Несмотря на то, что он чертовски харизматичен и привлекателен...
Развестись нельзя спасти
Год выхода: 2022
Я была успешной самодостаточной женщиной, у меня было все — квартира, машина, работа, любимый муж. Вот только все рассыпалось, когда я увидела новую ассистентку в его приемной. Я знаю, что у них несерьезно, что он вернется ко мне. Вот только где нужно поставить запятую в предложении «Развестись нельзя спасти», когда муж уходит к любовнице, а на горизонте появляется молодой заинтересованный в тебе мужчина?
Романтика школьных перемен
Год выхода: 2022
Одиннадцатый класс – самое волнительное и запоминающееся время школьной жизни. Для кого-то это первые серьезные испытания, для кого-то светлая и чистая любовь. Что же приготовил последний год обучения для меня? Наверное, все как у всех: экзамены, поступление, аттестат. Или… – Данил Назипов с сегодняшнего дня будет учиться вместе с вами в одиннадцатом «а» классе. Ой…
Штрафной круг, Любушкина!
Год выхода: 2022
Окончание одиннадцатого класса: подготовка к экзаменам, последний звонок, самые важные контрольные и ощущение приближающихся перемен. Романтичная атмосфера, которую я умудрилась перечеркнуть одной утренней встречей. Попросила сигарету у прохожего, который оказался моим учителем физкультуры на оставшиеся две недели! Надо же было так вляпаться… Теперь штрафные круги будут преследовать меня каждый урок… Теплая история с особенной атмосферой.
Новая жизнь с… февраля!
Год выхода: 2020
Серые будни были похожи один на другой, пока я не сказала себе: "Начинаю новую жизнь с... февраля!". Кто бы мог подумать, что Вселенная услышит меня, и в тот же день я получу приглашение на работу и нового симпатичного соседа в квартире напротив? Мне остается только воспользоваться шансом, дарованным судьбой, чтобы стать счастливой. Короткая романтичная история в преддверии Дня Святого Валентина.
Муж на час
Год выхода: 2020
Я работаю одним из лучший риелторов Москвы, продаю квартиры в столице. Красавица, умница, с отличным образованием, но без личного счастья. Да я его и не искала. Думаете, счастье нашло меня само, заявившись в квартиру в образе сексуального мужа на час? А вот и нет. Эта сказка пошла не по этому сценарию. Совсем не по этому сценарию... Подарок читателям к 23 февраля
Невеста в аренду
Год выхода: 2020
Жизнь - та же рулетка, в которой тебе или везет, или нет. Порой важно всего раз оказаться в нужное время в нужном месте, и ты уже на коне. А если судьба удачей не наградила, продолжаем жить обычной жизнью без надежды выйти замуж за принца. Или, постойте.... Принц-то нашелся, вот только предлагает он замуж по договору.
Рецепт от Атамановой, или Как перевоспитать сына
Год выхода: 2020
Когда тебе сорок с лишним лет, хочется брать от жизни максимум. Я занималась любимым делом, встречалась с подругами, ощущала себя счастливой и самодостаточной. Конечно, не считая трудного подростка в доме, который по совместительству является моим сыном. С ним порой приходится нелегко, справляться помогает только полиция. Но что делать, когда полицейский живет прямо в соседней квартире? Заняться перевоспитанием сына или... влюбиться?