Конечная станция – «Жизнь»
Год выхода: 2021
Иногда бывают такие стечения обстоятельств и события, которые сводят воедино чужие судьбы. Молодой человек из богатой и знатной семьи никогда не думал о том, что его жизнь может резко измениться и обрести для себя что-то поистине важное, но судьба знала лучше…
Последнее «Я люблю тебя!»
Год выхода: 2020
Любовь бывает очень странной и очень жестокой… Иногда нам не хватает одного мгновения, чтобы выразить свои чувства тому, кто нам на самом деле дорог…


Потерянное настоящее
Год выхода: 2020
Представьте, что вы вдруг просыпаетесь в мире, который кажется вам абсолютно чужим, а ваше отражение в зеркале становится совсем не похожим на вас? И ко всем прочим проблемам вас вдруг засасывает в другой мир, совершенно неведомый вам, который хранит свои страшные тайны, и никто другой не может с ними разобраться…
Случайное происшествие в поместье Даунтаун
Год выхода: 2020
Юмористический детектив, написанный в духе классических английских рассказов. История одного странного ужина высшего света, который внезапно закончился трагичной смертью хозяина торжества. Расследовать преступление придется местному констеблю. Сможет ли он докопаться до правды? Так ли всё просто и очевидно, как кажется на первый взгляд?