Угнать катер с сыном президента
Год выхода: 2023
Катер? А причём здесь вообще катер?..Андреа Тэйлор работает телохранителем сына президента. Ветреный красавчик не занят в жизни ничем, кроме тусовок, красоток и посещениями СПА. Девушка несколько раз спасает его жизнь и, кажется, он смотрит абсолютно на всех, кроме неё! Стоит ли ей бороться за внимание избалованного папенькиного сыночка?
Иллюзия искренности
Год выхода: 2022
Каролина покупает раба, который по определению не может испытывать настоящих эмоций: только разыгрывать их по приказу. Девушке кажется, что иллюзия любви хоть как-то изменит её жизнь в лучшую сторону. В какой-то момент раб начинает притворяться слишком уж искусно. Искренность или иллюзия искренности?..


На пути от хайпа к искусству
Год выхода: 2022
Вчерашние подростки ловят хайп на главных ролях во второсортной романтической комедии. "Золотая девочка", дочка друзей продюсера и "мальчик из ниоткуда" — как тут не влюбиться? Провокационные наряды, "Золотая малина" — всё, как полагается. Но в какой момент они-таки захотят делать не хайп, а искусство?
Болевой шок
Год выхода: 2022
Эта сказка не заканчивается свадьбой, а только начинается с неё. И «сказка» — это мягко сказано. Книга о нескольких женщинах, столкнувшихся с созависимостью и абьюзом. Судьбы и обстоятельства у всех разные, но боль у всех одна. И это ненормально, когда отношения приносят боль и напоминают полигон, а не тихую гавань. Для меня эта книга очень важная и личная. Надеюсь, что она будет полезной и читателю.
Манящее золото
Год выхода: 2022
Три лучшие подруги отправляются в Город грёз. Две из них проходят кастинг, собираясь подработать, а потом поступить в престижные ВУЗы и найти достойных мужчин. Главная героиня из другого теста – ей подавай эмоций, движа, страсти, яркой влюблённости! Роксана занимается боевыми искусствами – почему бы ей не стать каскадёром?..
Баш на баш
Год выхода: 2021
Кэтрин Петтерс довольна своей жизнью: богата, красива, любима отцом и пользуется успехом у противоположного пола. Всё меняется, когда в её жизни появляется некий Шон Уэйсти. Так ли он прост, как кажется?..
Любовь – первая и последняя
Год выхода: 2022
Восходящая звезда мира политики, юная принцесса выдуманного мной государства, Лин Аи, в первый раз готовится к собственной дипломатической миссии в другой стране. По пятам следует ненавистный телохранитель, а принц иностранного государства открыто демонстрирует чувства к девушке. Кто будет отвергнут, а с кем Лин Аи построит счастье в итоге?..
Одержимый дьяволом
Год выхода: 2022
История, которая начинается как мистика и фэнтези о первой школьной любви, но всё оборачивается иначе…
Рассвет на 15-м этаже
Год выхода: 2022
Книга о том, что все мы совершаем ошибки. Все мы за них платим. Но пока мы живы, мы всегда можем что-то изменить: смыть клеймо позора, извиниться перед ближними, стать добрее… Даже если нам кажется, что всё потеряно – всегда можно обрести что-то большее.
Путь к трону
Год выхода: 2020
Молодая принцесса государства Саларис даёт умирающему отцу, казалось бы, невыполнимое обещание: она должна выйти замуж, тем самым прекратив многолетнюю войну. Мало того, что у неё в принципе нет опыта общения с мужчинами, так она именно этого принца и в глаза не видела! Сбежать ли с бродячим цирком, пока не поздно?..