Презумпция невиновности
Год выхода: 2023
Я так давно изменяю жене, что даже забыл, когда был верен. Мы уже несколько лет играем в игру, где я делаю вид, что не изменяю, а Ира - что верит в это. Возможно, потому что не может доказать. Или не хочет, ведь так ей живется проще. И ни один из нас не думает о разводе. Во всяком случае, пока… Но что, если однажды моей жене надоест эта игра? Что, если она поставит ультиматум, и мне придется выбирать между семьей и отношениями на стороне? ____ Я понимаю, что книга вызовет массу эмоций, и...
Сборник мыслей
Год выхода: 2021
Часто ли вас посещают мысли о чувствах? Можете ли вы представить себя в иной, отличной от своей, роли? Обращаетесь ли к созиданию, когда эмоции переполняют? Если ответы на эти вопросы близки к положительным, тогда этот сборник для вас.


Пленница босса мафии
Год выхода: 2021
Серия: Заложница (#2)
Финн пришел за мной, и все должно было закончиться в доме О'Салливана. Но кто знал, что в этот день все только начинается? Он изменился, приняв на себя управление мафией, и теперь я не знаю, кто рядом со мной: любящий мужчина или жестокий преступник. Отпустит ли он меня или проведет через все круги Ада не по одному разу? Спасет или отдаст на съедение волкам? Содержит нецензурную брань.
Ниса. (Не)желанная жена
Год выхода: 2022
Она ворвалась в мою жизнь на короткие пять дней и перевернула ее. Свела меня с ума и вскружила голову. Заставила пойти против всех своих принципов и убеждений. Я не собирался спать с ней, но сделал это. Не собирался становиться отцом ее ребенка, но вышло так, что она беременна. Не собирался жениться на ней, но она стала моей женой. Мое персональное проклятие. Моя ведьма. Моя Ниса.
Хочу тебя использовать
Год выхода: 2022
– Кирилл сообщил, что женится этой зимой. – Хорошо, – выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. – Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе. – Он женится не на тебе, Маша. Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на...
Квотербек
Год выхода: 2022
Книга 1. – Бэмби… – Я видела вас вместе. Она… красивая. Это о ней ты говорил, правда? Джилл Сандерс, твоя любимая. Что ж, я рада, что она вернулась в твою жизнь, – рот Зои, как всегда, выдавал по сто слов в минуту, и у меня даже не было возможности вклиниться в этот поток сознания. – Знаешь, вы отлично смотритесь. Да, – кивнула она своим мыслям и стерла тонкую дорожку слез со щеки. – Я надеюсь, ты наконец сможешь обрести свое счастье, Мэтт, и она сделает то, что мне не удалось. – Зои, я...
Бойтесь своих желаний
Год выхода: 2022
На Новый год я загадала желание. Мужчину. Решительного, смелого, сильного. Такого, которого не испугает моя собственная нерешительность в отношениях. И кто бы мог подумать, что Дед Мороз одарит меня желаемым?! Подкинет мне того, от кого я буду пытаться сбежать, но каждый раз безуспешно.
Амира. Наследники
Год выхода: 2022
Он другой веры, мы полные противоположности, словно лед и пламя. Но я лечу на это пламя как несмышленый мотылек, рискуя сгореть. Мы слишком разные, но нас объединяет любовь к свободе и… друг к другу. Из-за нас начнется война. Из-за нас многолетние договоренности перестанут что-то значить. Из-за нас начнется апокалипсис в двух семьях с непростой историей. Мы оба это понимаем, но остановиться уже не в силах.
Заноза
Год выхода: 2022
Он надеялся спокойно провести отпуск с семьей, а она — отдохнуть от мужчин. Он довез ее до дома и хотел забыть об этой ненормальной как о страшном сне, но снял квартиру по соседству. Она надеялась, что больше никогда его не увидит, но он оказался неожиданно близко. Только как можно устоять друг перед другом после того, как он забрал ее телефон, она убегала от него по лесу, как от маньяка, а потом уснула на его диване, пока вскрывали дверь в ее квартиру?
Ночное Солнце
Год выхода: 2019
Фантазия малышки Элли иногда становится настолько правдоподобной, что девочка не может отличить реальность от воображения. Но то, что случилось с ней дома можно ли назвать игрой воображения? Или девочка сходит с ума?
Страницы из дневников классических героев. Авторские сочинения
Год выхода: 2020
Небольшие сочинения школьного типа по произведению И.А. Гончарова "Обломов" и И.С. Тургенева "Отцы и Дети". Авторская версия Екатерины Орловой того, как могли бы выглядеть страницы из дневников главных героев.
Умелый мастер
Год выхода: 2020
Молодой человек отправляется в другой город, чтобы найти умелого мастера, который создал маленькую фигурку птички. Но когда юноша приезжает в город, тот оказывается совсем пустым, только на окраине города стоит неизвестный человек…
Неожиданные обстоятельства
Год выхода: 2020
Я влюбилась в мужчину, зная лишь его имя и запах. Я украла его футболку и спала в ней каждую ночь. Мечтала о том, как он выглядит, как звучит его голос, что ему нравится. Я была одновременно заинтригована и напугана нашей будущей встречей. Но он оправдал все мои ожидания и стал для меня практически целым миром. Он подарил мне сказку, о которой я боялась даже мечтать. Только сказки не длятся вечно, правда? Однажды приходится жертвовать своими чувствами, чтобы уберечь от боли того, кого больше...
Я тебя ненавижу
Год выхода: 2021
Неудачно влюбившись, можно обречь себя на долгие страдания. А можно найти свое счастье. Вопрос только в цене этого счастья, и насколько долгой окажется дорога к нему. К своему я иду сквозь густые заросли терновника и море ненависти. #разница менталитетов
Я приду за тобой
Год выхода: 2022
Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву – меня.
Без тормозов
Год выхода: 2021
Чужая. Неприступная. Наконец моя. Один опрометчивый поступок, и она ушла. Долгие восемь лет я выжидал, наблюдал, лелеял свою одержимость. Но с меня хватит, я не желаю жить без нее. Ты будешь сопротивляться, мой Ангел? Прости, но я не оставлю тебе ни единого шанса.
Буду покорной
Год выхода: 2021
Клим стал моим проводником в мир запретных удовольствий. Закрыл для меня дверь в прошлое и заставил полюбить по-настоящему. Доминанта, бизнесмена, сурового, непреклонного мужчину. Но отказался принять навсегда, отпустив в свободное плавание. Только как после этого собрать себя по кусочкам, не рассказал. 18+
Муж напрокат
Год выхода: 2021
Я попросила его жениться на мне, потому что у меня не было другого выбора. И он сделал это, несмотря на то, что был помолвлен. Я думала, что смогу просто жить рядом с ним. Но чувства оказались сильнее. А теперь я должна уйти. В тексте есть: вынужденный брак, любовный треугольник, босс и подчиненная