В ней жила птица
Год выхода: 2021
Журналист Сокольников случайно встречает в метро свою бывшую любовь Анну, которая приглашает его к себе в гости. Однако возвращаться в прошлое так же опасно, как и заглядывать в будущее…
Умереть для всех
Год выхода: 2022
О чём вы мечтали оканчивая школу? Всё пошло по плану, или у судьбы были другие планы на вас? Вы хотели жить обычной жизнью, или напротив мечтали быть лучше и круче всех? По вашим улицам ходят герои круче Джеймса Бонда и Штирлица, и никто не в силах запретить им любить и лишить их человеческих чувств. Если вы хотите получить настоящее удовольствие и прочитать лучшую книгу о любви и приключениях, она перед вами.


За твоими глазами
Год выхода: 2022
За твоими глазами целый необъятный мир. Кто ты сегодня? Подруга, отмечающая день рождения в кругу близких друзей? Дочь, обещавшая отцу прийти пораньше, чтобы не печалить его? Девушка, позволившая себе снова влюбиться? А способна ли ты… Прощать? Принять? Предать? «За твоими глазами» – роман-пазл, только собрав детали которого, можно задать себе те же вопросы, которые мучают героев. Предупреждение: обилие откровенных сцен и увлекательная возможность попытаться понять переменчивую женскую натуру....
Чужая жизнь
Год выхода: 2022
Лёша— простой деревенский парень. Когда его брат близнец Руслан хорошо устроился и живёт столичной жизнью. Но так вышло, что Лёше придется ощутить на себе, каково это жить жизнью брата. К чему же это приведёт?
Мой футболист
Год выхода: 2022
Поспорив с подругой, что она не сможет пойти на свидание с известным футболистом, Элина влюбляется в парня. Но не тут то было. Лёша заявляет, что якобы использовал девушку и теперь они должны расстаться.
Мужчина её мечты
Год выхода: 2022
Маринке очень нравились высокие голубоглазые блондины! Именно такого мужчину её мечты и подарила судьба в тот незабываемый день. Однако почему-то развитие событий после их встречи пошло не по плану. И молодой женщине придётся пережить множество неожиданных приключений! Стать, помимо своей воли, героиней настоящего триллера. Мужчина же, предназначенный ей судьбой, никуда не денется. А вот свои детские мечты полезно всё-таки время от времени корректировать!
Нам нельзя
Год выхода: 2021
— Сегодня ты мне не нужна. Да завтра, Колючка. И держись. — Козел! — не выдержав, взбрыкнула я и толкнула в широкие плечи. — Овца. — Ненавижу тебя! — Взаимно. Черт, во что я ввязалась! ******* Мой сводный брат козел. Я всегда это знала, а когда проиграла ему желание - убедилась в сотый раз. Три недели я должна исполнять его приказы, подчиняться беспрекословно. Но проиграла не только я. Он за тот же срок должен найти мне парня. Прекрасного-распрекрасного принца. Сложно, но можно. Или...
Запах
Год выхода: 2021
Она просто проходит мимо в вагоне метро, но химия срабатывает, и вот, потеряв голову, ты уже выходишь следом, окрыленный новым чувством. Кажущаяся на первый взгляд невинная влюбленность оборачивается настоящим кошмаром, когда ты начинаешь замечать происходящие вокруг странности…
Твоя по контракту
Год выхода: 2021
Он – богатый и избалованный женским вниманием мажор. Для него наша встреча стала досадной оплошностью, а для меня она обернулась настоящим кошмаром. Хуже того, он не захотел меня отпускать и вынудил пойти на сделку.. Теперь я принадлежу ему во всех смыслах. Я жду момента расторжения контракта. Но захочу ли я уйти, если в сердце пустит ростки ядовитая и неправильная любовь? Содержит нецензурную брань!
Сладкое безумие
Год выхода: 2022
Она сверху…Она хозяйка положения! Она регулирует и управляет процессом, все держит под контролем. Она – Наездница! Ей надо обуздать этого жеребца, каким бы норовистым он ни был! Такая сладкая и горячая встреча – а они потеряли столько времени зря не звоня друг другу… Но сегодня она сполна воплотит все свои желания и оторвется по полной! Жаль что он только один… Все имена и события выдуманы.
По ту сторону
Год выхода: 2022
Стоит отвлечься немного, сделать один неосторожный шаг, и жизнь обрывается. И всё, что радовало или огорчало, останется позади. Что происходит там, по ту сторону реальности, когда душа теряет связь с телом? И есть ли шанс вернуться?
Вкус нашей ненависти
Год выхода: 2021
Серия: Мечты сбываются (#10)
Говорят, от любви до ненависти один шаг, но данный эффект работает и в обратном направлении. От ненависти до любви намного меньше, особенно если ненависти не было. Осознать вовсе не сложно, если начинаешь прислушиваться к сердцу, а не разуму. Как известно, эти двое всегда враждуют, перетягивая одеяло на себя. Отыскать верное направление и услышать истину намного важнее и сложнее, чем лгать себе. Ребекка знает, чего хочет и не тает от мужского внимания. Джейк идёт напролом и всегда добивается...
Мои небеса
Год выхода: 2021
Вы можете влюбиться в хмурого босса и сигануть ради него с парашютом? И Вера так не думала, пока не устроилась на работу в огромный холдинг. Карьера идет в гору, и чувства к бородатому мужчине взмывают в небеса. Только серое питерское небо не прощает ошибок. Удержит ли смелая девушка эту высоту? Содержит нецензурную брань.
Пряная соль на губах
Год выхода: 2022
Девчонка из маленького городка и столичный бизнесмен – что может быть общего? Судьба грубо рассмеется за их спинами, а бескрайнее синее море и солено-пряный аромат степной полыни обвенчают их горячие влюбленные сердца, одинокие и пылающие. И лишь им, отверженным, под силу сохранить свою ранимую и хрупкую любовь в круговороте отчаянной страсти и общих тайн прошлого. Содержит нецензурную брань.
34 дня
Год выхода: 2021
Василиса Воронина живёт самой обычной жизнью. Ходит в школу и там учится, а также общается с ребятами. Но один роковой вечер решил всё в жизни девушки. Она попадает в дом к человеку, который насилует её каждый день. Как ей удалось выбраться и вновь всё уладить в своей жизни – вы узнаете в этой книге.
Её позор – моя проблема
Год выхода: 2021
Дэвид встречает девушку своей мечты и сразу же влюбляется в неё. Но с любовью приходит и осознание ответственности за возлюбленную. Парень, который прежде был влюблён в неё, бросает девушку после обстоятельств, в последствии которых он и она должны были ехать в определённое место. Видя, как возлюбленная страдает, Дэвид решает не упускать шанс и ехать в неизвестность вместе с ней.
Верь мне
Год выхода: 2022
Жизнь Мари начала меняться в тот день, когда она нашла замёрзшего человека в заснеженном лесу. Волей судьбы она оказалась втянута в непростую, но опасную игру коллекционера драгоценных камней и спецагента. Удастся ли ей доказать свою невиновность? Сможет ли она сделать так, чтобы ей поверил тот, кого она не ожидала увидеть, но о котором думала всё это время?
Посылка
Год выхода: 2022
Николай давно ждал посылку из Китая. И вот она наконец пришла. Что может быть проще, чем прийти на почту и забрать свой новенький электросамокат. Правда ведь?
Стопроцентная свадьба
Год выхода: 2022
Откуда знать историю человека, которого ты видишь в первый раз за столом? Вот он улыбается, пьет, веселится, танцует, а две недели назад положил в гроб мать. Так и главная героиня не знала на что шла, но уже сделала первый шаг. Роман, содержащий в себе эпичность, развивающийся характер и жизнь героев заставляет задумываться о бытовых ценностях. Россия – вот основа всему. Россия разносторонняя, малоимущая, скудная, где дети бросают наркотики, а взрослые учатся жить. Содержит нецензурную брань.
Скреплённые обещанием
Год выхода: 2022
Обещание, данное дождливым днем, навсегда скрепило две души прочной нитью, но этой нити было суждено разорваться и навсегда затеряться во тьме жестокой судьбы. Только вот сердца не утратили свой свет надежды на долгожданное воссоединение, продолжая биться в лучах своих грез…
Три истории
Год выхода: 2021
Это истории о трех совершенно разных людях. О парне, который случайно вляпался не в свое дело. О мужчине, который хочет завести семью. И о девушки, которая проявила мужественность. Что у них общего, и как изменяться их истории после встречи друг с другом?
Танец с призраком
Серия: Red. young adult
“Танец с призраком” – остросюжетный любовный роман, действие которого развивается в Стокгольме, Амстердаме и других городах Западной Европы в период с 1992 по 1997 гг. Главная героиня романа, Эва, уроженка Клайпеды, учится в варшавской академии изящных искусств и в начале девяностых годов оказывается в Стокгольме по студенческому обмену. Она знакомится с двумя молодыми шведами, друзьями-байкерами, и начинает профессиональную карьеру в качестве танцовщицы и актрисы. В тот момент, когда Эве...
Не верь, не бойся, не проси 3
Год выхода: 2022
Яр решил выйти из опасного бизнеса и устроить жизнь по-новому. Но чем закончится эта криминальная история для Яны? Из любовницы рэкетира она так и не превратилась в жену состоятельного мужчины. У неё свой бизнес, но боль и одиночество становятся только сильнее. Сможет ли спасти её новое знакомство или в будущем ей предстоит вернуться к мужчине, который причинил ей столько боли? Содержит нецензурную брань.
Её зовут Линн
Год выхода: 2021
Изо дня в день герой встречается с женщиной по имени Линн. Они не разговаривают, не кричат, не показывают жестов – просто стоят и смотрят друг на друга. Герой чувствует, что между ними есть нечто большее, чем просто разговор глазами. Нечто большее по имени Любовь. И однажды герой решается подойти к женщине и поцеловать её…