ВСТРЕЧкА
Она – навороченный навигатор, искусственный интеллект, умный помощник. Он- счастливый обладатель автомобиля, на который она установлена. Между ними страсть, любовь со всеми её атрибутами: буйством гормонов, обидой, ревностью, и даже коварными разлучниками в виде законной жены, её папашки и одного хитрого доктора.
Чтоб я сдох!
Год выхода: 2023
Говорят, что когда то очень давно люди делились на два пола. Говорят, что одних называли смешным словом мужчины, а других, вроде женщины. Сейчас все мы называемся одним словом — пятно. Говорят, что раньше люди были белыми, чёрными и жёлтыми. Сейчас же все одинакового серого цвета. Говорят, что раньше люди были смертными, и это уже не просто разговоры. Этому факту есть свидетельства.


Сказание об Алёше
Год выхода: 2023
Молодой учёный разрабатывает принципиально новую модель биоробота. В отличие от существующих моделей, этот робот обладает хитростью, изворотливостью и лживостью. Ещё этот робот падок на женщин. В чём суть такой разработки? Да он и сам толком не знает. Эти творцы сначала что-то слепят, а уже потом пытаются куда-нибудь приткнуть своё творение. Естественно такую разработку тут же бракует председатель аттестационной комиссии. Ох и зря он это делает. Уже на следующий день Алёша, (так зовут робота),...
Танцующая с фонтаном
Год выхода: 2022
Протянув руку к стеклянной дверце, он вдруг замерла. Она вспомнила шахматиста. Шахматист, который каждый раз начинает партию одними и теми же ходами. Шахматист, который всегда проигрывает. Сколько раз она уже делала эти три хода, и куда они её привели. Туда… Её голова непроизвольно повернулась к двери в спальню. Все эти ходы неизбежно ведут туда…они приводят её к мату. Чтобы разорвать этот круг, чтобы выиграть эту партию, нужен новый, свежий ход. Её взгляд упал на открытое окно с колышущимися от...
Палачи
Вы когда-нибудь слышали о самом тихом городе? Единственном городе, где действует "Закон о тишине"? Не слышали? Не были? Так приезжайте, посмотрите, а главное, послушайте. Но прежде, чем, наслаждаться тишиной, послушайте историю происхождения "Закона..." История прозвучит из уст дедушки, который рассказывает её своей любимой внучке. Он (дедушка), один из немногих участников, произошедших много лет назад, не очень весёлых событий. Но, если выражаться его словами: "...иногда, что-то очень хорошее,...
Караоке а-ля русс
Год выхода: 2022
Что может быть безобидней встречи старых друзей. Особенно, если они действительно старые и им уже за сорок. Особенно, если дружат они с детства и учились в одном классе. Особенно, если встреча проходит в загородном караоке клубе. Ностальгические воспоминания, остроумные тосты, песни до хрипоты, танцы до упада, вот вроде и всё, что может ожидать весёлую компанию. Ан нет. Не всё, потому что компания подобралась непростая. Искатели приключений могут найти их даже в, казалось бы, самом безобидном...
Травма
Я медленно и выплывал на поверхность из небытия. Сон ни о чём, сменился видом белых простыней. Я находился словно под пологом из белоснежной ткани, за которым слышались разные звуки и голоса. Голоса были мужские. Разговаривали двое, и я ясно понял, что речь идёт обо мне.
Как стать директором
У него 30 дней на то, чтобы найти работу. Вроде всё просто. Сложность лишь в том, что ему сорок и он ни разу нигде не работал. И ещё одно маленькое условие:должность должна быть не меньше директора. Такое вот пари. Справится? Даже не сомневайтесь!
Говорящий Карась
Рассказ в стихах почти реален этот,И малой частью вымысел является его,Но совпадение событий и имен в сюжете,Случайность и не более того.
Мышеловка а-ля 90-е
Год выхода: 2021
Продолжение книги "Вечеринка а-ля 90-е". Злоключения неудачников продолжаются. Чудом выпутавшись из истории с угнанной яхтой, друзья тут же оказываются втянутыми в очередное приключение. На этот раз всё гораздо серьёзней, и им придётся хорошо постараться, чтобы выжить. Кто их втянул в эту историю? Всё тот же человек по кличке Буратина, который и является источником всех бед. Содержит нецензурную брань.