Оставайся голодным
Год выхода: 2023
Больше двадцати лет в мире, и всё это время я натыкаюсь на детей, пропитанных болью. Самое неприятное - часто это их собственный выбор. Данная работа посвящается им и рассказывает о счастье. Думаю, стоит упомянуть моё мнение, что посмертная энтропия сделает своё дело и каждый выйдет из земного и человеческого счастливым. И сама суть нахождения здесь, на мой взгляд, в том, чтобы достигнуть этого состояния, на которое и так все обречены, раньше наступления коллапса.
Это я – Никиша
Год выхода: 2024
Мне есть что сказать людям и миру, но начать я хотел бы с малого и поэтому высшей ценностью и наградой для меня будет если вы прочитаете что-то отсюда и у вас поднимется настроение, а может быть мне даже удаться рассмешить вас. Здесь собраны наиболее памятные и смешные для меня истории, в которые я попадал с 12 до 18 лет, хочу вам признаться, что все это произошло на самом деле и фактически это документалистика. Но как принято в литературе по морально-этическим соображениям я заменил имена и...


Последний из Могикан
Год выхода: 2024
История эстафеты сверхспособности от последнего выжившего индивидуума, обладающего даром. Нетрадиционный киберпанк в декорациях ярко скрытого постапокалипсиса нового типа.
Нетак
Год выхода: 2024
Это достаточно близкий к реальным событиям и людям рассказ является гимном жизни заурядного человека. В нём отражен мой опыт знакомства с очень разными людьми, жизнь которых, на первый взгляд, несуразна, но на самом деле мы все живем по своим внутренним странным законам, которые и делают жизнь уникальной, неповторимой. В конечном итоге эта внутренняя вселенная является причиной, по которой нас любят и ненавидят другие люди.
Экзамен
Год выхода: 2024
Декабрь. Уже совсем скоро начнется зимняя сессия, и совсем молодому студенту Андрею нужно как можно серьезнее подойти к подготовке и справиться с тем, что подготовила для него жизнь.
Руки маньяка
Год выхода: 2024
Краткий рассказ об одном несчастном художнике, который пишет портрет женщины, которую он любил много лет, но это лишь его точка зрения, искажённая сильным психическим расстройством.
Райское место
Год выхода: 2024
«Парадайс» – элитный жилой комплекс, который связал двух друзей-неудачников, толстяка Франко Андраде, порнозависимого, пускающего слюни на красивую соседку, и долговязого Поло, уставшего от наставлений матери садовника этого райского местечка. Недовольство героев перерастает в напряжение, стремящееся к пугающей кульминации – в хмельном угаре парни спланировали кое-что очень плохое… Старое доброе ультранасилие по-мексикански. Взрывоопасная смесь гнева, липкого эротизма, одинокого отчаяния и...
Дневник нескончаемого ПИРа – 4
Год выхода: 2023
Четвёртая книга дневников. Новые повороты. Извечное присутствие духа.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Проблема
Год выхода: 2024
Как-то раз я столкнулся с одной небольшой, но весьма нетривиальной проблемой, суть которой не изложить в трех словах: каждый момент требует подробнейшего описания, и пусть при поверхностном прочтении рассказ и кажется нагромождением не относящихся друг к другу сюрреалистичных историй, в действительности он полностью передает все мои переживания, когда я столкнулся с этой проблемой лицом к лицу. Иллюстрация к обложке: MidJourney.
Дурка
Год выхода: 2024
Провалив вступительные экзамены в университет, Иван становится перед выбором. Идти в армию или от армии косить. Но Иван решает выбрать другой путь – альтернативную службу, после чего попадает по распределению в областную психиатрическую больницу. В здании с грязно-желтыми стенами заперты люди с искалеченными судьбами и звери, которые не прочь поизмываться над ними. В таких условиях сложно остаться человеком. Но выбор сделан. Выбора больше нет.
Мартовская ночь
Год выхода: 2024
Полная паники ночь из жизни молодого человека, потерявшего смысл жизни и живущего в вечном страхе, вызванном тяжёлым детством, проблемами учёбы и отсутствием социализации. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Метаген
Год выхода: 2024
Я и представить себе не мог чем для меня обернется нераскрытая пачка читоса, которую я нашел в пивнушке. Как же все таки мало вещей человека отделяет от посещения других миров. Я хотел писать книги и открывать людям другие миры, изучение которых приводило бы их к познанию себя, поиску счастья и состраданию к ближнему. Я хотел быть знаковой фигурой в сфере изменение людского восприятия. Мои амбиции были слишком велики. Они несоизмеримы с моими способностями. Мне требовался покой, я о нем мечтал и...
Маньяк Синкевич
Год выхода: 2024
В стране бушует эпидемия смертельного вируса. Отчаявшись найти лекарство, доктор Синкевич выписывает заражённым "пустые" препараты, не в силах признаться больным, что их участь решена. Но однажды к Синкевичу приходит бывший пациент и говорит, что победил неизлечимый вирус. Чудесное исцеление ставит доктора перед тяжёлым выбором: как поступить с неожиданно выжившим пациентом, чтобы очистить совесть и спасти репутацию?
Лишь одна
Год выхода: 2024
Случай, произошедший с героиней привел к драматическим изменения ее отношения к конфликтам в транспорте.
Зимний лес
Год выхода: 2024
Что может привести человека в зимний лес? Невозможность найти своё место в жизни, обществе, семье, работе. Таких людей, к сожалению, становится всё больше, а непредвиденные обстоятельства способны легко наставить их на путь жестокой мести.
Жизнь в кайф: Спустя 10 лет
Год выхода: 2024
Действие разворачивается спустя десять лет. В городе Канске появляется новый мэр — "Андрей Уралов". После появления нового мэра — в городе началась эпидемия наркоманий. Чтобы избавиться от пандемий и вернуть Канск прежним, Егору Корельникову придётся создать антинаркотическую команду и позвать всех своих друзей. Сможет ли он собрать команду и поднять родной город с колен? Читайте продолжение книги "Жизнь в кайф" бесплатно на книжных сервисах "ЛитРес" и "MyBook".
Ювенилия Дюбуа
Год выхода: 2024
«Ювенилия Дюбуа» — сборник ранних произведений, куда вошли романы, рассказы, сценарии, пьесы, поэзия, новеллы и дневники.
Хроники чумного времени
Ночью в палате для выздоравливающих знаменитой больницы в Коммунарке герои-любовники нашего времени рассказывают свои истории. Среди них – целитель-экзорцист, президент и министр, наёмный убийца и простой русский парень. А в это время голые ветви берёзы стучатся в стёкла палаты – это весенний ветер по-прежнему разносит чуму. Больница гарантирует вознаграждение в 1 миллион рублей тому, кто первый сообщит о месте нахождения автора этого романа.
Юра
Год выхода: 2024
Рассказ о взрослении обыкновенного мальчика под мудрым руководством деда в несколько альтернативной реальности.
Когда пришла весна я ждал только тебя
Год выхода: 2024
Рассказ описывает эмоции главных героев через воспоминания, вдохновленные музыкой японской группы "Les Rallizes Denudes". Вспоминая свою молодость, любовь и потери, пара обнаруживает, что музыка стала неотъемлемой частью их истории, напоминая о важности каждого момента.
Самый важный день в жизни Дениса Ефимова
Год выхода: 2024
Подробное описание одного дня из жизни некоего Дениса Ефимова. Дня весьма обычного, но невероятно важного. Вместе с главным героем, читателю предстоит ответить на несколько важных вопросов: Жить мыслями в безвозвратно ушедшем счастливом детстве или учиться жить в серых, безрадостных буднях дня сегодняшнего? Ненавидеть мир или возлюбить его? И главное, не за горами ли твой самый важный день? Может, уже сегодня?
Волшебный мир БДСМ
Год выхода: 2024
Книга основана на реальных приключениях автора в стиле БДСМ. В книге есть сексуальные похождения в специфические клубы и рассмотрена социальная жизнь в разрезе БДСМ. Имена персонажей изменены.
Оторопь в Красной Пустыне
Год выхода: 2024
В то, что случилось со мной однажды в Великой Австралийской пустыне невозможно поверить. Земля круглая, не плоская, я как физик, уверен в этом, но…
Завышенные ожидания
Год выхода: 2024
Книга посвящена моему умершему другу Максиму. Здесь и философские рассуждения о смысле жизни, и сексуальные похождения, и истории людей на грани излома страны. Книга состоит из трех частей. Первая — «Завышенные ожидания» — посвящена воспоминаниям об умершем друге. Вторая — «Записки извращенца» — это необычные заметки автора о современной жизни в России, третья книга — сценарий, основанный на реальных событиях, произошедших в жизни автора. Книга запрещена на всех литературных конкурсах! Содержит...