Семечки
Год выхода: 2018
«Семечки» – своеобразная антиутопия. В современный, однако окружённый ни с того, ни с сего, как в средневековье, стенами, культурный город завозят подсолнуховые семечки, о которых жители города ничего не знают. Они подсаживаются на этот «наркотик» и из культурных людей превращаются в грязных, ленивых «харкунов». Разумеется, семечки – только повод, только приём, чтобы посмеяться над человеческой глупостью, хамством, пошлостью.
Астения
Год выхода: 2018
Максим не стремится к завоеваниям и славе. Он потерял себя в "современности". В бесконечном потоке смыслов он желает отыскать Смысл. Все, чего он хочет – получить возможность быть собой.


Сон
Год выхода: 2018
Интуиция – это энергетическая информация, которая просачивается из подсознания в сознание человека без участия его желания. А сон – это иногда проектор, способный транслировать не только интуицию, но и бороздить подсознательные чертоги в поисках сознательного решения…
В городе U
Год выхода: 2020
История о безнадёжном бунте маленького человека эпохи абсурда. Что победит: жизнь или смерть, смысл или нонсенс? Содержит нецензурную брань.
Голова сломанной статуэтки
Год выхода: 2023
Голова сломанной статуэтки – первый рассказ данного автора. Тут рассматривается тема сущности человеческой природы. На примере главного героя можно увидеть как раз таки путь, полный самых разных жизненных трудностей. Однако не это важно. Рассказ показывает то, как человек сам по себе пуст, и только природа человека, полученная не нами, является настоящей.
Войнушка
Год выхода: 2019
Война начинается с момента нашего появления на этот свет. Мы воюем за право первого вздоха, за место в социуме, за религию и прочие атрибуты жизни. Дети сражаются деревянными саблями, взрослые – межконтинентальными боеголовками. Стоит ли оно того чтобы жить?
Я потрогал её
Год выхода: 2019
Айк – молодой, но уже почти отчаявшийся в жизни, парень. Он погряз в алкоголе и случайных половых связях. Каждое утро Айк раздает себя чужим людям, серым улицам, прокуренной комнате. А поздним вечером засыпает. Обессиленным и бесполезным. Родные, близкие, друзья – все пытаются ему помочь.Но нужно ли спасать того, кто не хочет быть спасенным?Содержит нецензурную брань.
MotorCycleClub. Взгляд изнутри
Год выхода: 2020
Когда мы задумали создание мотоклуба, мы совершенно не представляли, что нас ждёт. Всё казалось нам простым. Но … первый год мы балансировали на грани фола – состав клуба колебался в пределах 5-6 человек. Мотоциклисты региона не спешили в клуб. Зато появлялись люди случайные, которые в клубе не приживались. Потом дела пошли в гору – к нам пришли люди, у нас появились нормальные мотоциклы, мы стали ездить на слёты, познакомились с мотодвижением региона. Однако впереди нас ждали новые испытания…...
Сделать шаг (отрывок из романа)
Год выхода: 2019
Почти документальный роман об интересном времени: "лихие" 90-е годы – время музыкальных радиостанций, рок-н-ролла и почти неограниченной свободы.Содержит нецензурную брань.
Жажда
Год выхода: 2018
Слов не слышно. Они тонут во всеобъемлющем отчаянном вопле. Стекла запотели. Испарина, пропитанная мускусным запахом стекает по лобовому, попадает в воздуховоды и распространяется по потрохам автомобиля, пропитывая его насквозь. Содержит нецензурную брань.
Когда земля была плоской
Год выхода: 2018
Я есть подобие того, что никогда не должно было существовать. Я есть ускользающее ощущение. Я есть тень страха. Я живу рядом с вами. Такими же, как я.
Папа будет ругаться
Год выхода: 2018
Кем была эта девушка? Почему ее тело оказалось на этом пустыре? Что такого привлекательного в ней для трех ни о чем не подозревающих детей? Почему ее привлекательная нагота так соблазнительна? Так невероятна, что вызывает чувство зависти. Почему папа будет ругаться, когда найдет этих детей?Содержит нецензурную брань.
Пища
Год выхода: 2018
Они нашли ее в муниципальной больнице. Она подошла идеально. Слишком уставшая. Одинокая. Слишком маленькая. Незаметная. Любопытная. В Дом ее привезли на черном автомобиле и назвались ее семьей. Новой семьей. Лучшей. Настоящей. Семьей, которая прощает. Союзом. Сектой. Все это лишь ширма. Красная маска, за которой скрывается нечто большее, чем неведомый Бог, грубые лица или же неказистая правда. Содержит нецензурную брань.
Сандалики
Год выхода: 2018
Мы часто бывали в горах. Я часто бывал в больницах. Дед часто говорил со мной, а мама часто плакала. Один я оставался слишком часто.
Следующий номер
Год выхода: 2018
Цирковое представление, разворачивающееся в изможденном сознании. Начинающееся с невинности, заканчивающееся грехом. Попытки вырваться, помноженные на желание остаться и продолжать. Смотреть. Не в силах остановиться.
Вольеры
Год выхода: 2018
Раньше он воровал. Теперь не ворует. Старая домовладелица патрулирует территорию своего фешенебельного владения, словно комендант исправительного лагеря. Кругом небольшие квартирки – убежища местных обитателей. И так невыносимо хочется убежать.Содержит нецензурную брань.
Здесь никогда не ходили трамваи
Год выхода: 2018
Говорят, что раем может быть лишь одно счастливое воспоминание, которое окутает тебя теплотой на целую вечность. Что же есть ад, если не бесконечный цикл сменяющихся воспоминаний? Плохих, хороших, настоящих. Ад это или целая жизнь? А может, что-то большее? Куда более целое и осмысленное, чем обрывки, за которые так хочется уцепиться, чтобы не упасть. Содержит нецензурную брань.
Города пустоты
Год выхода: 2023
Первый сборник стихотворений данного автора. Тематикой этого стало изображение природы людей как таковой. Приводятся самые наболевшие образы и симулякры нашего времени и вечности в целом. Ни одно из стихотворений не пытается "научить" потенциального читателя чему либо. Наоборот, обработайте эти стихи сами у себя в голове, только так можно не просто познать умственно, но и чувственно.
Близкие друзья
Год выхода: 2023
Два друга растут в абсолютно разных условиях в кадетском корпусе но чувствуют себя по-разному. Что же влияет на мировоззрение этих двух молодых людей?
Неизлечимое общество
Год выхода: 2022
Насколько далеко может зайти человеческое общество? Ответ на этот вопрос до сих пор не дан, однако каждый последующий век раскрывает новые грани людской извращённости. Фантастический рассказ о будущем, в котором одни заставляют других потерять человеческих вид ради денег и развлечения масс.
534
Год выхода: 2022
Заключённая № 534 совершила нечто страшное, и за это её ждёт казнь на электрическом стуле. Что могло подтолкнуть женщину к такому отчаянному шагу? Давайте вместе разберёмся в этом вопросе.
Franny Glass – Заблуждение
Слово «Заблуждение» в заголовке — это ключ. Именно с таким отношением стоит читать нижеследующее. Не нужно воспринимать мои взгляды, как призывы к каким-либо действиям. И уж тем более, не злитесь, если вам покажется, что я несу полную чушь. Отнеситесь ко всему с иронией и, если это возможно, с состраданием к парню, который шел сложным путем к себе. Временами он совершал глупости и нес чушь, но он старался. Все это было задумано согласно с мечтой — обратить на себя внимание. И если ты это...
1990-e годы
Год выхода: 2023
Украденное детство и растлённая юность, искалеченная зрелость и униженная старость – это всё, что оставил после себя ураганный ветер перемен, дувший в те годы из каждого российского телевизора. Эта книга не о тех, кто «выжил в девяностые» – она о тех, кто остался в них навсегда.
Слоу-моб
Год выхода: 2023
В своей третьей, изданной и в бумажной версии книге, Денис Трусов мастерски объединил стихи и миниатюры в своеобразный герметичный мир, живущий по своим правилам, мир заглавного слоу-моба.Содержит нецензурную брань.