Густая туча интереса
Год выхода: 2022
Густая туча интереса — это всего лишь сборник моих первых рассказов. Называется так, потому что туда включён рассказ с таким названием. Почему я назвал тот рассказ так — я не помню. Но густая туча интереса — это хорошее определение. Очень подходить под эти бессмысленные рассказы о бытовых ситуациях. Многое автобиографично, но нет, в этот раз не всё.
Стишата 20-22
Год выхода: 2022
Стишки за все три года деятельности, за которые и произошёл, на мой взгляд, очередной слом парадигм. Они как две бетонных плиты столкнулись, треснули, и из них изверглась цифровая лава, как семенная жидкость, оставив после себя застывшую наледь с крошками, сложившимися в специфическом буквенном порядке. Предлагаю вам ознакомиться с ними. Стишата были удалены из паблика ВК, но это не значит, что они исчезли. Не-а. Они зацепились где-то в пространствах, где-то на дне интернета. Мне пришлось...


Меркаба пульсирует и сокращается
Год выхода: 2022
Сборник эзотерических стихов, в которых осмысляется нечто Божественное и мистическое, приуроченный к выходу реп альбома.
Некоторые стишата за лето
Год выхода: 2022
Просто некоторые стишата за лето. Про поиск работы, про любовь, про странные внутренние ощущения и ещё про кое-что. Содержит нецензурную брань.
Тетрадь
Год выхода: 2022
Когда у меня были проблемы со сном, я их решил следующим способом: стал записывать всякий бред от руки в тетрадочку перед тем, как лечь в кровать. Это неплохо разгружало моё сознание. Я уже давно эту тетрадь не веду, а вчера просто взял полистать все стишата в ней. Это ТОП. Поэтому замутил сборник!! Содержит нецензурную брань.
Барвиха
Год выхода: 2022
Это повесть о работе в Барвихе Лухари Виллаж. Это торговая площадка, где продаются шмотки люксовых брендов. Написано максимально искренне, от переживай на собеседовании до увольнения. Содержит нецензурную брань. Имена персонажей изменены. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно. Содержит нецензурную брань.
Без картинок
Год выхода: 2022
Для усиления эффекта я, почти всегда, прикрепляю картинки или мемы к постам со своими стишатами. Здесь же не будет ни единой пикчи. Только поэзия. Потому что даже самые подходящие картинки могут испортить произведения, которые представлены в этом небольшом сборнике. Делать крупный сборник я не вижу смысла совсем. Просто из-за спроса. Да и не время сейчас для такого. Поэтому я собрал стишата, которые написались за короткий период времени. Буквально за полмесяца. Стишата, в которых много личного,...
Поцскриптам
Год выхода: 2022
Это не дневник неудачника и не секретная тетрадь, это не история болезни, и даже не морфий. Это не постскриптум. Это Поцскриптам. Поцскриптам Киста. Лучшие записи из телеграм канала. По мнению авторки. Содержит нецензурную брань. Имена персонажей изменены. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно. Содержит нецензурную брань.
Покрайние чи́хи
Год выхода: 2022
Самые маргинальные стишата тут. Сборник решил сделать в связи с творческим кризисом. Вероятно, в дальнейшем стихи приобретут иную форму, более серьёзную (скучную). Тут же всё смешно и забавно, немного глупо и, конечно, грустно. Содержит нецензурную брань.