Счастье есть
Год выхода: 2023
Бывают моменты, словно время замирает, останавливается, зависает. И особенно этому способствуют уютные зимние вечера, когда падает пушистый, мягкий, волшебный первый снег. В такую снежную погоду хочется открыть свое сердце для чудес, увидеть то, на что раньше бы никогда не обратил внимания, подслушать какую-нибудь тайную, загадочную беседу… Необычную беседу… интересных, грациозных, изящных, но таких непокорных и своенравных созданий…
Сказание о Созвездиях
Год выхода: 2023
Мой парень попросил о расставании. Нет, я не могу на него злиться. Да, у него – другая девушка. Я понимаю его: не каждый выдержит человека, который не желает двигаться вперед. Мои родители пропали без вести в горах. Мне кажется, что это случилось вчера, хотя прошло несколько лет. Если бы не бабушка, не известно, как я смогла бы пережить эту утрату. Время лишь латает раны, которые могут в любую минуту вновь начать кровоточить. Мама так любила Созвездие Орион, да и вообще все, что связано со...


Она мне нужна
Год выхода: 2023
В последнее время я совершенно перестал доверять этим существам — женщинам. Точнее сказать, когда я добился чего-то большего в этой жизни, то тогда стал женоненавистником. Они все — меркантильные особы. А сегодня из-за этих дум я сбил человека… И, конечно же, это девушка! Симпатичная… Это не важно! Они все одинаковые. Но эта к тому же еще и странная! Денег не берет. Цену, наверное, себе набивает. Не понимаю я ее вообще. Но почему меня к ней так тянет…
Тайга
Год выхода: 2023
Я очень люблю свою маму. Отец бросил нас, когда мне было восемь лет. Мама так изменилась с тех пор: стала сильно пить, сожительствовать с разными мужиками. Я думала и надеялась, что смогу избежать эти гнусные приставания. Я все делала для этого. Но… Что делать теперь? Собственная мама настроена против меня. Как же плохо, когда нет поддержки близкого, самого близкого, родного человека. Зачем жить? И почему меня так манит эта непроходимая "тайга"… Самое время это узнать.
Звездюлина
Год выхода: 2023
Моя дочь совершенно отбилась от рук. Как говорится: что выросло, то выросло. Вся в покойную жену. Эх, мне мать свою жалко, доведет она ее до белой горячки. Еще эти мои командировки. Нет. Не дело это. Нужно что-то решать, иначе совсем поздно будет.
Новый вид, или Когда-нибудь мы станем свободными
Год выхода: 2023
Меня предал мой самый близкий друг. У него появились секреты, но самое главное — он шушукается с этой вертихвосткой Нэт! А ведь мы хотели все делать вместе: поступить учиться, снять жилье, найти работу. Ничего не понимаю: он исчез, но перед этим признался мне в любви. Прошло уже так много лет, от него ни слуху ни духу. На работе, в офисе всех принудительно прививают новой вакциной, я сбежала. Но эту ночь я не забуду никогда… Они пришли… под мою душу и Он вместе с ними.
Желание любви
Год выхода: 2023
Они жили в разных городах. В двух часах друг от друга. Когда они полюбили, или вернее сказать, кто из них первый влюбился?