Ювенилия Дюбуа
Год выхода: 2024
«Ювенилия Дюбуа» — сборник ранних произведений, куда вошли романы, рассказы, сценарии, пьесы, поэзия, новеллы и дневники.
[СТЕНА]
Год выхода: 2023
Рассуждая о поэзии, мы затрагиваем ритм, форму и напевность. Но на деле имеем лабиринт из суждений, который по итогу приведёт нас в тупик. Это и есть [СТЕНА].Книга издана при финансовой поддержке Министерства культуры и технической Союза российских писателей.


Портрет по завету Кимитакэ
Год выхода: 2023
Силуэт собственной тени порою кажется пугающим. Всегда наступает момент невозврата, где единственным выходом остаётся исповедаться, оставив блеклое доказательство своего существования. Портрет по завету Кимитакэ — роман-взросление, написанный от первого лица. Безымянный человек копается в грязном белье своих воспоминаний, пытаясь через призму прошлого понять себя и найти точку опоры в настоящем.
Свято-tehno
Год выхода: 2021
Альтернативное отечество, 2126 год. Технократический бум смешался с мещанским бытом. В здании госбезопасности за одним столом собрали группу разношерстных людей. Талантливый музыкант со своей мамашей, шизофреник, застенчивый проектировщик, ведущий из "ящика", патриот, двое писателей, проститутка и агрессивный подросток. Они грызутся между собой, желая поскорее выбраться из запертой комнаты. У каждого есть своя нелепая история, которая привела к общей проблеме. Содержит нецензурную брань.