Квартальный харьковский релакс 2023
Год выхода: 2023
Заперлась в Харькове в полном (если не придираться к мелочам) одиночестве и общалась с собой и немного с миром через сайт проза. ру и соц. сеть, о которой теперь говорить не любят. Так что если в текстах упоминаются какие-то изображения, то всё там. Может быть, это стендапы перед зеркалом, а может, и отчёты "как я до такого дошла". Но по итогу подстриглась и уехала. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.
Жизнь как предмет роскоши
Год выхода: 2022
Сборник драйвовых историй, время действия – 2022 год. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.Содержит нецензурную брань.


Ревизия это путешествие по приколам
Год выхода: 2022
Ведомственный ревизор системы МВД рассказывает о своих поездках по подразделениям и выявленных нарушениях. Содержит нецензурную брань.
Виды родного города. Луганск
Год выхода: 2023
Навеянные старыми открытками Луганска посты- воспоминания о родном городе, которому автор всегда желал только процветания. В сборник включены несколько местных рассказов и небольшое стилизованное под старо-славянский мифосказание о граде Тутомове.2021 год.
Дамский философский занос
Год выхода: 2023
Автор с некоторых пор стал очень серьёзно относиться к своим озарениям, например о двоичности природы письменной и устной речи или дуализме жизненных обстоятельств. Он над каждым озарением размышляет, и всякий раз убеждается, что истина где-то вокруг. В сборник вошло несколько десятков внезапно пришедших на ум даме коротких рассуждений.
Стендап
Год выхода: 2022
Это сборник коротких монологов на самые разные темы, всё вокруг жизни. Прозаический городской романс, как звонок от приятельницы, которая рассказывает, что и сегодня было и странно, и смешно, и больно, а мир куда-то катится, но надо держаться.
Гуру – конструкт из пустот
Год выхода: 2022
Произведение в жанре полного исследования биографии. Персонаж – преподаватель психологии в столичном университете, который всеми силами всю жизнь пытался выбраться в гуру- учителя, неся окружающим свои собственные взгляды на мир. В силу всевозможных особенностей своей личности герой произведения высот известности не добился, тем не менее успел нанести огромный психологический вред всем, кто пытался в него поверить, обратился к нему за консультативной помощью, принял его как специалиста в свою...
Частные случаи
Год выхода: 2022
В сборник вошли четыре истории: "Банкиры", "Тропой нотариуса", "Чего-то не хватает" и "Моряк", которые то ли действительно произошли, то ли стали плодом воспаленной фантазии автора. В них смешаны секс, психиатрия, алчность, наследственность, комплексы детства и немного — персонажи. Содержит нецензурную брань.
Я тоже расскажу
Год выхода: 2022
Сборник рассказов о криминальных историях непосредственным свидетелем которых случайно стал автор. Содержит нецензурную брань.
Полевые исследования брачного рынка
Год выхода: 2022
Короткое частное исследование международного брачного рынка по состоянию на 2014 год. Содержит нецензурную брань.
Переход в новую реальность
Год выхода: 2022
Это повесть о душевных переживаниях, стрессе, эвакуации и одиночестве, которое надвигалось, надвигалось и надвинулось.
Написать и просто любоваться
Год выхода: 2022
Сборник стихов за всю жизнь и абстрактных рассуждений на заданные себе темы. Содержит нецензурную брань.
Тот ещё туризм!
Год выхода: 2022
Сборник документальной прозы – дневниковых рассуждений и размышлений с философским уклоном. В основном это отчёты автора о его прогулках по Вроцлаву, в который его занесло без денег и вещей из-за обстоятельств вынужденного характера. Но автору всё равно там очень понравилось.
На минималах – истории в сто слов. Драббл
Год выхода: 2022
Это развлечение – рассказать историю, ограничив количество слов. В сборнике собраны истории от сорока до ста слов.
Смутные времена для кошечек и пёсиков, но они держатся!
Год выхода: 2022
Цикл рассказов. Реальные истории о животных с которыми автор лично столкнулся в жизни. В эпоху перемен котикам и пёсикам лучше всего держаться от людей подальше, иначе придётся и им хлебнуть человеческих проблем.
Сделанный в Америке волшебный принц
Год выхода: 2022
«Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно» История красивой молодой украинки, которая сначала пробовала выбраться из душевного кризиса с помощью психолога, который оказался шарлатаном несмотря на наличие официального научного статуса, а за тем выбираясь из сложившихся обстоятельств – рождения больного сына, вышла замуж за пожилого американского профессора, который тоже хорошо потрепал ей жизнь. Повествование охватывает 2014-2021...