Цикл романов "Инквизитор". Компиляция. Книги 1-13
Год выхода: 2024
Начало шестнадцатого века, южная Германия. Отставной солдат Волков возвращается домой после девятнадцати лет беспрерывных воин. Он уже давно мечтает о тихой, мирной жизни, но, проезжая через владения одного феодала, получает предложение, от которого не может отказаться. Ему надо навести порядок в феоде, а это сделать очень непросто, уж больно влиятельные и сильные люди не заинтересованы в порядке. Но ради щедрой награды солдат готов на многое. Приятного чтения, уважаемый читатель! Цикл романов,...
Графиня фон Мален
Год выхода: 2024
Война продолжается. Армия мужиков наносит внезапные страшные удары, и Волков абсолютно уверен: это неспроста, враг использует колдовство. И в тот час, когда предают свои, а генерал бежит, бросив войско на произвол судьбы, на помощь кавалеру приходят женщины. Одна готова помериться силами с опасной ведьмой, выступающей на стороне противника, другая хранит его дом и обеспечивает надежный тыл, третья вынашивает наследника, четвертая блюдет его интересы при герцогском дворе. Плохо лишь одно: каждая...


Башмаки на флагах
Год выхода: 2023
Тяжело выступать против хорошо вооруженного и обученного войска, но еще тяжелее делать это, если твое командование играет против тебя и вместо помощи тебе достаются только проблемы, а твои полки не глядя бросают на самые безнадежные участки. Ярослав Волков не из тех, кто сдается, но возложенная на него миссия оказывается слишком тяжела даже для него.
Вассал и господин
Год выхода: 2022
Еще будучи простым солдатом, Ярослав Волков мечтал о титуле и земельном наделе, чтобы вести спокойную мирную жизнью. И мечты осуществились: герцог Ребенрее лично принял его вассальную клятву и пожаловал в лен землю, называемую Эшбахтом. Но, как оказалось, до спокойствия далеко – владения нового господина фон Эшбахта находятся в центре разных политических и торговых интересов, а еще там свирепствуют волки, среди которых огромный и устрашающий зверь, слишком умный и страшный для того, чтобы быть...
Рыцарь-разбойник
Год выхода: 2022
Получив небогатый Эшбахт, Ярослав Волков и не представлял, что привяжется к новому дому всем сердцем – это произошло помимо его воли. Нелегко уберечь пограничный надел, но ради своей земли и своих людей рыцарь готов на всё: жениться на нелюбимой, ввязаться в войну с горцами, рисковать собственной жизнью…
Плохая война
Год выхода: 2023
Ярослав Волков одержал блестящую победу над горцами, но это не означало еще, что война выиграна. Сегодня его чествуют как победителя и героя, подносят драгоценные дары и прославляют под звон церковных колоколов, но не пройдет и дня, как можно ожидать предательства. Идет плохая война – та самая, где не берут пленных и сражаются до последнего, причем кавалеру приходится вести сражения не только с горцами, но и с теми, кого он от горцев же и защитил. У его новых противников, не привыкших сражаться...
Божьим промыслом. Стремена и шпоры
Новая услуга, о которой, просил его сеньор, оказалась не очень то простой. Враждебно настроенный город, и нависающая угроза не давали барону спокойно спать.
Божьим промыслом
Год выхода: 2023
Прошло пять лет с тех пор, как Иероним Фолькоф получил от Его Высочества титул барона. Теперь он, как требует вассальная присяга, должен воевать за интересы своего сеньора.
Антология фантастики и фэнтези-75
Очередной, 75-й томик Антологии фантастики и фэнтези, содержит в себе циклы романов  русскоязычных авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДРАНГ НАХ ОСТЕН ПО-Русски: 1. Виктор Викторович Зайцев: Дранг нах Остен по-Русски. Книга первая 2. Виктор Викторович Зацев: Drang nach Osten по-Русски. Книга вторая 3. Виктор Викторович Зайцев: Drang nach Osten по-Русски. Книга третья 4. Виктор Викторович Зайцев: Drang nach Osten по-Русски. Книга четвёртая МИЗЕРЕРЕ: ...
Во сне и наяву. Титан
Год выхода: 2022
Серия: Во сне и наяву (#3)
Светлану ждут новые приключения. В этой книге она столкнётся с самыми свирепыми врагами. В этой книге всё встанет на свои места.
Во сне и наяву. Часть 2. Охотник
Год выхода: 2022
Серия: Во сне и наяву (#2)
Страшные приключения Светланы в двух мирах продолжаются, и в одном из них девочка находит первую любовь.
Мощи святого Леопольда
Год выхода: 2021
Для отставного солдата рыцарское достоинство – высшая благодать, открывающая многие запертые двери. Вот и Ярослав Волков не может устоять перед искушением получить посвящение, даже если взамен ему придется войти в чумной город и вынести оттуда Святые мощи. Были и до него наемники, пытавшиеся выполнить это поручение, но никто не вернулся, ведь в Ференбурге властвует сама смерть, и опустевший город надежно хранит свои страшные секреты.
Нечто из Рютте
Год выхода: 2021
Начало шестнадцатого века, средняя Германия. Отставной солдат Ярослав Волков возвращается домой после девятнадцати лет беспрерывных войн. Он мечтает о тихой, мирной жизни, но, проезжая через владения одного феодала, получает предложение, от которого не может отказаться: ему нужно навести порядок в феоде. Сделать это непросто, уж больно влиятельные люди не заинтересованы в порядке. Да и не только люди, как выясняется немного позже. Давно уже в Рютте нечисто, и крестьяне там пропадают гораздо...
Во сне и наяву
Год выхода: 2021
Серия: Во сне и наяву (#1)
Книга о девочке, которая проживает одновременно две жизни – во сне и наяву. И все чаще ужасы из снов появляются в ее реальной жизни, как будто догоняя её.
Башмаки на флагах. Том четвертый. Элеонора Августа фон Эшбахт
Сказ о жизни и деяниях легендарного рыцаря, прозванного Инквизитором и Дланью Господней! Продолжение!
Башмаки на флагах. Том третий. Графиня фон Мален
Год выхода: 2021
Третий том седьмой книги. Сказ о жизни и деяниях легендарного рыцаря, прозванного Инквизитором и Дланью Господней! Примечание автора: Большинство упреков по поводу моих книг — наличие грамматических ошибок. И вот, на другой стороне планеты, в Канаде, нашлась эта очаровательная женщина, которая взялась корректировать и редактировать последние мои книги. Заметьте, безвозмездно! Имя её — Ирина Кравцова. Я и многие мои читатели, конечно, ей очень благодарны. Спасибо, Ирина!
Жена
Год выхода: 2020
Опрометчивое решение всегда может привести к неожиданным последствиям. Особенно в серьёзных делах. Таких, как женитьба. Сценарий.