Гуртрих Мария - Далеко не три сестры

Далеко не три сестры

11 прочитали и 17 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2024
примерно 98 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Роман о сестрах, далеко не чеховских.
Героиня романа, Вера, живет в бурном водовороте жизни своих сестер. Их пять, и у каждой своя судьба. Вере, героине романа, немногим за тридцать. Она самостоятельная, талантливая, добрая. Ей всегда есть дело до неприятностей её близких и подруг. Но, несмотря на активное участие в жизни своих сестёр, она одинока.
По чистой случайности с её электронного адреса сослуживец отправил письмо другу. Вере интересно было продолжить эту переписку в качестве умудрённого опытом холостяка. Никто не мог предположить, что они встретятся в реальной жизни.
Вера отличный программист. Вокруг заказа, который попал к ней, развернулся детективный сюжет. С ней происходят невероятные вещи. Будет ли наша героиня вознаграждена за свои усилия помочь близким? Будет ли счастлива сама?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

35 читателей
0 цитат




Наталия поделилась мнением 1 месяц назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Четыре звезды только и исключительно за душевное описание отношений между сестрами: любовь, дружба, взаимовыручка (не братья Винчестеры, но близко к тому 😉)! Приятное разнообразие в череде подстав, зависти, ревности и т.п. среди родственников, которыми сейчас сплошь и рядом злоупотребляют авторы. Все остальное даже для СЛР слабенько, детективную (типа) составляющую вводить для большей лучшести - так себе решение, особенно если бросить, не докрутив до логичного конца. А уж это бесконечное от всех героев "скучаю за вами" 🤦‍♀️ Автору респект за самоиронию - тут точно далеко не "Три сестры".