Дневник комментатора Ли
Ли Джордан с самого детства мечтает стать комментатором спортивных соревнований. А что нужно для того, чтобы быть в этом деле лучшим? Правильно - изучать манеру комментирования своих будущих коллег.
Одиноким предоставляется...
Серия: Поттериана
В Хогвартсе новый директор. А в школе куча проблем: после Великой Битвы так не сделан ремонт, в педсоставе изменения... И со всем этим надо как-то справляться....А вишенкой на торте - одна из новых преподавательниц обнаружила у себя очень необычный дар.
Больной, вернитесь!
Год выхода: 2024
Уехать в глубинку, чтобы собрать свои сердце и душу из осколков. Настроить работу целого отделения и заработать прозвище “наша фея”. Снова начать дышать свободно грудью и радоваться жизни. Всё это оказалось под угрозой в тот момент, когда скорая привезла пострадавшего в ДТП мужчину. Он как-то странно на меня смотрит. А эти его намёки… Поскорее бы он уже выписался! Я хирург, я смогу заново сшить разбитое сердце. В книге: — убеждённый холостяк, — боящаяся новых отношений девушка, ...
Вопросы выживания и любви
Коротенькие рассказики (каждый из которых завершен и самостоятелен) на разные темы выживания и любви, а также королей и капусты.
Производственное совещание на высшем уровне с привлечением стороннего специалиста
Написано по заявке: из объяснительной: «...развоплотился и стал вести себя как колесо с глазами, отказавшись надевать боевой килт. После чего начал тыкать глобус и сбежал на Землю...» ) Как могло бы измениться поведение Азирафаэля после развоплощения.
Лис рейтинг гнать своя базар
Лис рейтинг гнать своя базар, что характерн - на мов шоарр. Просить за секс ложить отдельн? Согласен Лис, то мысль есть дельн! Лисец хоти предупредить: сюда не надо заходить, кто к треша-глуму не привык - тут будет много разна СКВИК!
Классиколухи
Межавторский цикл самостоятельных и законченных ретеллингов Космоолухов в народные и авторские сказки и другие классические произведения.
Избыточная реакция
Элли Куинн, адмирал свободного флота Дендарийских наемников, обнаруживает, что ее Вселенная устроена намного сложнее, чем ей всегда казалось, и в диком космосе тоже живут люди и не только люди. Станиславу Федотовичу делают предложение, от которого он не может отказаться, хотя и очень бы хотелось. До того органа некоего авшура, о коем ему даже и думать неприлично, доходит некая полезная информация, после чего таки умный авшур спешит принять таки нужные меры.
Холодная сварка, или Ближе, чем секс
Ее тело погибло а автокатастрофе. Его тело стало ей временным пристанищем. Она в его теле гость, он - хозяин, вынужденный терпеть ее присутствие. Она - аналитик АНП, имеет взрослую дочь и устоявшиеся стереотипы. Он - ученик десятого класса со своими проблемами и заморочками. Она считает их отношения чем-то сродни холодной сварке. Он находит их более близкими, чем секс.
Дети - такое отродье!
Дети всегда выгрызают печень родителям и расчесывают им нервы, особенно если эти дети — хищники. каноничное упоминание мужского вынашивания (ибо беременностью это все же назвать нельзя).
Будни и праздники по-мозгоедски
Короткие разносюжетные и разнорейтинговые зарисовки по космоолухам. Жанр, персонажи, саммари, предупреждения и рейтинг будет проставлен в названии-примечании каждого отдельного рассказика.
Потусторонний роуминг. Сериал
Год выхода: 2024
Здесь представлена "Библия" мини-сериала для стриминговой платформы. Необычное, мистико-юмористическое кино. Рекомендовано для чтения как продюсерам, желающим это экранизировать, так и потенциальному зрителю... 8 серий по 15 минут. Сериал/антология.
Вторая часть Мерлезонского балета
Аля уже собралась тихо-мирно побродить по Средиземью, но не тут-то было... Женечка решила по-другому, да и Трандуил внес свою лепту.. Продолжение приключений двух таких разных попаданок в Средиземье.
Виртуальный роман
Год выхода: 2024
Личная жизнь у меня как-то не складывается. За плечами — два неудачных брака, а в сухом остатке — одиночество, сын-подросток Ромка и тридцать пять годочков, которые промелькнули будто один день. Близкая подруга Вера изо всех сил пытается устроить мою судьбу, но безуспешно. А тут ещё сосед-байкер всё время достаёт. И вот я, разуверившись в реальных знакомствах, решила нырнуть в сеть. Чем чёрт не шутит — может, и мне повезёт?
Трое в лодке, не считая Паккуна
Неожиданный отпуск. Какаши, Гай, Ямато и Паккун отправляются на лодке по реке.
Аллергопокалипсис
В этой истории В-лимфоцит сходит с ума, тучная клетка впадает в истерику, а клетка памяти уходит в астрал и забывает оттуда вернуться.
Полное собрание сочинений в 8 томах
Уильям Шекспир (1564-1616) - английский поэт и драматург, зачастую считается величайшим англоязычным писателем и одним из лучших драматургов мира. Часто именуется национальным поэтом Англии. Дошедшие до нас работы, включая некоторые, написанные совместно с другими авторами, состоят из 38 пьес, 154 сонетов, 4 поэм и 3 эпитафий.   Содержание: 1. Полное собрание сочинений в 8 томах. Том 1 (Перевод: Анна Радлова, Евгения Бирукова)      - Смирнов А. Уильям Шекспир      - Генрих VI     ...
Пьеса на 3 человека. Комедия. На приём к кайфологу
Год выхода: 2024
Проблемы рано или поздно возникают в жизни каждого из нас, но не всегда хочется, чтобы какой-нибудь психолог или супер новомодный коуч терзал и без того кровоточащую рану, назначая при этом множество недешёвых сессий. Наши герои пошли другим путём, они отправились на приём к кайфологу! Пояснительная записка для режиссёра прилагается в конце пьесы.
Зима не будет!
Из-за глобального потепления к Новому году не выпало ни снежинки. Британские учёные обвиняют в изменениях климата российскую систему централизованного отопления. Но проницательные люди догадываются, что дело вовсе не в коммунальщиках, которые устраивают из многоэтажек парилки, а в заговоре самих англосаксов.Пенсионер-патриот Василий Петрович невольно оказывается втянутым в противостояние двух извечных антагонистических сил. С помощью своего помешанного на фэнтези внука ему предстоит бороться с...
Девушка испорченная интернетом и есть Призванный Герой?!
Испорченная, нет, правда испорченная интернетом девушка попадает в другой мир. Она прочитала множество историй о попаданцах, но подготовило ли это её к тому, что она встретит в этом новом мире? Конечно нет! Тем не менее, она смело бросается навстречу приключениям и ничто её не остановит!
Шаболды против ниндзя
Кейт, Алекс и Михо - дочери богатых предпринимателей из Лос-Анджелеса, известные и распутные. Они являются звездами шоу-бизнеса в своем жанре. Девушки приезжают в Японию, на историческую родину Михо, чтобы отпраздновать ее 23-й день рождения. Однако запланированная вечеринка на яхте проходит не так, как они ожидали.