Добро пожаловать в Алфею!
Год выхода: 2023
Серия: Winx club
Измерение Магикс — кто из нас не мечтал там побывать? Волшебство, магические создания, отважные миссии и, конечно, школа волшебниц Алфея, где так легко найти друзей и приключения! Литрес Самиздат совместно с Winx Club провел литературный конкурс среди поклонников всемирно известного мультсериала. Участникам предложили пофантазировать о событиях волшебного измерения, используя персонажей магической школы Алфея или придумав новых. По итогам конкурса работы победителей вошли в сборник, а лучший...
Валет пики
Год выхода: 2022
Что отличает реальность от вымысла? Иногда грани стираются, и одно становится не отличимым от другого. Монстры из воображения начинают жить рядом и оказываются куда страшнее любого, даже самого жуткого кошмара.


Камень на счастье
Год выхода: 2022
Что будет делать самая добрая, милая, красивая и воспитанная девочка на свете, если за свои «хорошие» поступки вдруг получит обычный и невзрачный камень, в то время как бедный и неряшливый одноклассник за свои свершения ходит с новеньким айфоном? Правильно — докажет всем, что они не правы! Это ошибка, и по-другому быть не может. Верно же?
Конец будущего
Год выхода: 2022
Прошлое, настоящее и будущее неразрывно связаны. Из одного вытекает другое. Однако, как именно это происходит? Что в настоящем руководит будущим? Ум? Эмоции? Упорный труд? Простая случайность?
Великая. Самый важный день
Год выхода: 2022
Я стою на пороге невероятного успеха или сокрушительного поражения. Остался последний шаг, а перед глазами проплывает начало моего пути, который начался шестнадцать лет назад. Теперь, несмотря ни на что, не отступлю! Это финал тридцать шестых Межгалактических Олимпийских игр по фехтованию на станции «Мир-13».