Семакова Татьяна - Не торопись с выводами

Не торопись с выводами

39 прочитали и 63 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 206 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Быть учителем не так-то просто, особенно, когда один из родителей учеников застаёт вываливающейся из такси возле питейного заведения, а на утро - в квартире с двумя мужчинами и во вчерашнем платье.

Лишиться работы совсем не сладко, особенно накануне развода. Особенно, когда будущий бывший муж тыкает носом в то, что Вера не смогла подарить ему детей, не то что его любовница. И особенно тогда, когда приходится переезжать в квартиру родителей, которую дотла сожгли квартиранты.

Мало? Прибавьте пропажу мужа, так и не удосужившегося подписать документы на развод, но успевшего другие, поважнее…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
119 читателей
0 цитат




Валентина № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мне было интересно..( хотя я не любительница детективов).
Юлия № 268 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная книга, но меня зацепила меньше, чем две предыдущие прочитанные мной у данного автора
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Написано увлекательно. Читается легко. Тут и СЛР, и детектив, и юмор. Но отдельные моменты покоробили. Это и подруга с мутной схемой развода и потакающим ей папашей, и игры адвокатской шайки-лейки. И вроде как все разрулили и извинились, но осадок и непонимание остались.
Ludwig № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Интересная история. Но многоходовка с разводом со стороны Светланы мне не понятна. Почему было не сказать подруге о изменах мужа. Итог был бы тем же, но без всего свалившегося на Веру треша. Местами немного наивно. Но читалось легко и бысто. Очень вкусный юмор
Jul № 115 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Понравилось, но как-то восторга нет.
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Очень симпатичные герои.
EvNikStar № 48 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Раньше номером один в списке авторов, чьи детективы я так и не смогла оценить (вежливо говоря), была Хмелевская. Но даже пани Иоанна - адепт неправдоподобности сюжета, сдала свои позиции данному автору🤦‍♀️. Справедливости ради, отмечу, что ггероиня безусловно умна и остра на язык, вызывает симпатию, но именно поэтому я еще в большем недоумении - в какой момент у такой умницы/красавицы/любимицы всех и вся отказало не только чувство собственного достоинства, но и левое полушарие мозга? Слитый финал автору прощаю только за трогательный диалог героев о свиданиях.