Читатели с похожими вкусами
4149№ 500+
6614№ 500
2274№ 500+
3291№ 500+
1692№ 500+
1025№ 500+
1704№ 500+
3006№ 500+
7787№ 309
11726№ 108
Юлия поделилась мнением о книге «Неверная» 3 дня назад
жестокость
Моя оценка:
Наверное, это прозвучит ужасно, но хорошо, что ума хватило уйти от мужа после того, как ее избили, а не дожидалась пока и ее ребенку прилетит.
Мы с мужем уже более десяти лет вместе, и на первый взгляд может показаться, что у нас всё хорошо, но если копнуть глубже, то сразу посыпятся проблемы. Переломным моментом стала потеря второго ребёнка, мне было трудно справиться с болью, а Ване было словно плевать на меня и произошедшее. И только один человек смог помочь мне разобраться в себе и поверить в лучшее, сделав меня сильнее и подарив уверенность в себе.
глупо
Моя оценка:
Не дочитала
Поведение Риты очень странное: нуждается в деньгах, работе, но запросто грубит начальнику (причем, адекватному мужику, по ее же словам) и просто сваливает с работы. Является виновницей аварии и снова сбегает, моет полы за соседку, но потом просто бросает ведра, швабру в коридоре и снова сбегает...
Пофиг, что соседку из-за нее могут уволить, почему нет?
Короче, малахольная, не очень ответственная девица. Хотя автор пытается ее выдать за такую шуструю работяжку, но что-то не заметно, что она дорожит работой
Про ггероя особенно и сказать нечего. Как я понимаю, не избежать ему участи бегающего за уборщицей босса....
Чтобы быть крутым боссом ты должен иметь свои принципы: А) Жесткой рукой рулить танком под названием «Твой бизнес»; Б) Жениться только по расчету на самой красивой женщине в городе; В) Никогда! Слышишь? Никогда не заводить служебных романов! Иначе первые два пункта разом потеряют смысл, когда в твою размеренную жизнь ворвется одна рыжая зараза со шваброй. Занимаем место в первых рядах, товарищи! Любовь нечаянно нагрянет! У нее свои принципы
Юлия поделилась мнением о книге «Варя» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
Милая, интересная сказка на выходной вечер
Ходили слухи, что в лесу во Взгорьевке не то Кикимора, не то Змора злющая завелась. И стали пропадать будто в тех краях красивые молодые девки. В истории эти Варя, княжна Степанова, не верила. Мало ли что болтают. Один врал, другой не разобрал, третий по-своему пересказал. Вот сказка и сложилась. Народ ещё и не такое придумает! Так рассуждала Варенька, пока однажды летним жарким днем не встретила на лугу странную девку с глазами тёмными, как безлунная ночь.
Юлия поделилась мнением о книге «Грозный Шторм» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Что делать, когда очень нужны деньги? Я решила отправиться в плавание в должности кока на грузовом судне дальнего плавания.Что значит, капитан не берёт в команду женщин? Хорошо, не проблема, прикинусь парнем.
Моя оценка:
Сначала было очень интересно, но когда она начала "перекраивать" мир, то такая тоска началась....
Попаданкам очень везет прям, я смотрю: в теле принцессы попали во дворец и давай там порядки наводить. И владыку она нах посылает, и детей она в академии пристраивает... Вот ей Богу, если хоть немного призадуматься, то можно же понять, что если ты попал в средневековье, то плевать всем на тебя. Повела себя не так и башку снесут, не задумываясь. А то, что же это за такой желейный владыка получится, кто его всерьёз воспринимать будет? А тут нет, ггня прям не девка, а новатор в юбке.
Короче, не дочитала
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!