Читатели с похожими вкусами
6197№ 500+
3242№ 500+
2465№ 500+
2118№ 500+
4885№ 500+
5277№ 500+
3507№ 500+
5679№ 500+
5511№ 500+
1803№ 500+
весело
Моя оценка:
– Я все равно тебя добьюсь, Катерина Романовна, – нагло хмыкнул гопник. – Недели не пройдет, моя будешь. – Мальчик, поищи ровесницу, – сквозь зубы прорычала я. – Я тебя хочу, – прошептал он, и горячая ладонь оказалась на моей талии. – Я замужем, – пискнула я. – Но вакансия любовника свободна? – не желал сдаваться маргинал. – Ты… нахал! Знать тебя не желаю! Он представился Эдуардом. Гопник и не в меру творческий маргинал в оригинальном костюме. Невозможный наглец, дерзкий мальчишка. Но...
мило
весело
Моя оценка:
— Я решил жениться, — огорошил я стервочку, — на вас. — Что? — Вы привлекательны, я чертовски обаятелен. Пусть вы и стерва редкостная, но мы идеальная пара. Собирайтесь, нас ждут в загсе. — Да вы… Никуда я с вами не поеду. Какая свадьба? Никакой свадьбы не будет! — Будет, Аврора Аристарховна. Я уже все решил! Роберт Багров — редкостный хам с не иначе как с помутившимся рассудком. Он почему-то решил, что обязательно должен на мне жениться. А я против! У меня бизнес, разбитое сердце и...
Светлана поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Светлана поделилась мнением о книге «Ненужная семья» 3 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Олег, ты куда-то уезжаешь? — спрашиваю у мужа, замечая собранную большую сумку. — Я ухожу. — В каком смысле? — Я устал и хочу жить нормально. Хочу нормально отдыхать, а не проводить свой отпуск, мотаясь по больницам. — Подожди, ты ведь сейчас несерьёзно? У Насти через неделю операция… *** Дочери поставили сердечную недостаточность, но врачи давали благоприятный прогноз. Однако, её отец решил, что ему не нужна такая семья, и ушёл, забрав деньги, собранные на операцию.
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я заключила фиктивный брак через агентство, чтобы получить визу на планету Цварг. О своей цели соврала — будущий муж не поверит, а цварги в принципе подозрительные. Ещё и сделала все, чтобы супруг не вздумал приставать. Кто мог подумать, что он окажется таким красавчиком?