Читатели с похожими вкусами
6187№ 500+
5472№ 500+
2513№ 500+
3622№ 500+
3808№ 500+
6238№ 500+
2955№ 500+
669№ 500+
2656№ 500+
Елена поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
мило
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Спасибо за это произведение! Мне понравилось!
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
мило
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка:
- Ваше императорское величество! - Слушаю тебя, Верея, что стряслось, - ворчливо буркнул император, отвлекаясь от бумаг. Он недолюбливал молодую придворную ведьму, но вынужден был терпеть её во дворце по договору с ковеном. - Карты судьбы предупреждают об опасности с юга. Пока неясно, для вас лично или для империи. - Давно пора понять, что я и империя – это одно и то же, - злобно отозвался Теодор. – Это всё? Из-за этого твоего мифического предсказания, - с сарказмом выплюнул он, - я должен...
Елена поделилась мнением о книге «Случайная невеста» 2 недели назад
мило
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
- Эй, ведьма, я ухожу. Это тебе, спасибо за помощь, - по столу прокатился массивный дорогой перстень. – Прости, денег с собой нет. Морщась и невольно скашиваясь набок, мужчина толкнул дверь. - Ты куда?! – проснулась Лиза окончательно. – Рано тебе ещё! - Я живучий, ведьма, - обернулся мужчина, - а задержаться не могу: тебе же хуже будет, если меня здесь найдут. - А кто ты?! Преступник? - Неважно, ведьма, прощай! Мужчина махнул рукой, рядом с ним образовалось окно портала, и он...
Елена поделилась мнением о книге «Право на счастье» 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Спустя годы жизни в другом мире я оказалась на улице с малышкой на руках. Муж выгнал меня, заявив, что никогда не любил, а ребенка он видеть не хочет. Нам некуда идти и не у кого просить помощи, да и матерей одиночек в этом мире не жалуют.Я должна наладить быт в захудалой деревеньке, чтобы прокормить дочь, и научиться противостоять нападкам соседей. Построить жизнь заново без оглядки на прошлое и не выдать свою тайну. Но, главное, взять себя в руки и больше никогда не влюбляться!