Читатели с похожими вкусами
13407№ 76
5774№ 500+
3205№ 500+
3974№ 500+
5475№ 500+
8748№ 221
6331№ 500+
1736№ 500+
Аня поделилась мнением о книге «Лето. Деревня. Любовь» 4 месяца назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Отличная книга, рекомендую.
Маша Малинкина — учительница русского языка и литературы в московской школе и многодетная мама, очень любит своих детей и поэзию. Юрий Макаров — майор полиции из Питера, циник и эгоист, переживающий кризис среднего возраста. Что будет, если они случайно пересекутся летом в деревне? Понравятся ли они друг другу? Есть ли шанс, что осенью их история не закончится?  
Аня поделилась мнением о книге «Добыча зверя» 7 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо автору и чтецу отличная серия прослушала с удовольствием!!!
Роман Хомяков спокойно служил в спецподразделении и совсем не думал уходить на покой, но начальство и глупое ранение заставляют его временно сменить место жительства. Степанида спокойно живет в своем лесу и приглядывает за соседней дачей. И она совершенно недовольна, когда на этой самой даче селится ее давний раздражитель в виде неуправляемого мужика. Столкновение характеров в данном случае неизбежно, но зато теперь скучно не будет никому. Пятая книга серии «Наследство леди».
Аня поделилась мнением о книге «Мятежница» 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная книга, рекомендую
Похищенная из своего мира, я не собиралась мириться с судьбой и уж тем более становиться женой брейлорского лорда, которому нужен лишь мой магический дар. К тому же, я все еще надеялась вернуться домой, пусть ради этого мне придется пересечь океан. Но судьба столкнула меня лицом к лицу с ненавистным женихом, который твердо намерен заполучить… Правда, пока еще непонятно, что именно – то ли мою магию, то ли мое сердце. Или, быть может, я нужна ему вся без остатка?
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Спасибо автору, отличная серия!!!
Моя жизнь изменилась в один миг - только не как в сказке, а как в паршивой мелодраме. Мне пришлось искать новую квартиру, новую работу и... нет уж, никаких мужчин! Я не собираюсь больше отвлекаться на всякие глупости, даже если эти глупости - под два метра ростом и с таким уровнем обаяния, что у всех девиц в радиусе пятидесяти метров зашкаливают счетчики Гейгера. Тем более, что речь идет о моем боссе, в нашей компании не приветствуются служебные отношения, а я нацелена на карьеру. И все бы...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью… Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит! Соблазнить своего жениха — сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом…