Читатели с похожими вкусами
Chashechka
3708№ 500+
K_Ira
4162№ 500+
Нюшка
7702№ 500+
Виктория
7909№ 500+
Наталия
6685№ 500+
Alexandra
2056№ 500+
Olha
9421№ 349
Виктория
1957№ 500+
Филиппок
2452№ 500+
Надежда
8345№ 500+
Надежда
Надежда поделилась мнением о книге «Хрупкий цветок» 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Буланова Юлия - Хрупкий цветок
4.32
(71)
Если женщине с утра до ночи твердить, что она никчемная неудачница однажды она в это поверит. Но это не значит, что мать будет сидеть сложа руки, когда на кону жизнь и счастье ее ребенка. Короткая романтическая повесть. Подарок моим читателям в столь сложное время. Просто мне захотелось немного сказки перед тяжелым романом, который я пока не нахожу в себе сил начать. В тексте есть:вынужденный брак, ребенок маг, интриги заговоры
Надежда
Надежда поделилась мнением о книге «Измена: B-52» 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Тес Ария - Измена: B-52
4.17
(99+)
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
романтично
Моя оценка:
Стааль Дарья, Крааш Кира - Кофе для истинного
4.49
(99+)
Небольшая зимняя история о хозяйке маленькой кофейни, ее внезапном посетителе и неприятностях, которые оказались весьма кстати. Новогодний подарок читательницам.
Надежда
Надежда поделилась мнением о книге «Испытание» 3 месяца назад
грустно
до слез
страшно
Кариди Екатерина - Испытание
4.24
(47)
Можно ли сделать из рабыни госпожу? А из госпожи рабыню? Что есть рабство? Угнетение и унижение, стабильность, дарящая покой, богатство и нищета, свобода и покорность, бесчестье и честь, ненависть и любовь. Каждый выбирает то, что ему по нраву. Чеpнoвиk.
Надежда
Надежда поделилась мнением о книге «Хороша была Танюша» 2 года назад
Моя оценка:
Ворожея Тина - Хороша была Танюша
3.84
(43)
Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?