Читатели с похожими вкусами
7511№ 349
4238№ 500+
5382№ 500+
4007№ 500+
3835№ 500+
2910№ 500+
6139№ 500+
А
6118№ 500+
1164№ 500+
13407№ 76
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Надеюсь, она не узнает» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
История зацепила. Героиня понравилась. Порадовали понимающие свекры. Читала с удовольствием.
Надеюсь, она не узнает — написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе… ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление)))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охота на Волколака» 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная детективная история. Читала с удовольствием.
1891 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова. Как теперь быть? Я подумаю об этом завтра. А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков. И поймать кровожадного душегуба, держащего в страхе весь городок. Посильная задача... Если бы не полицейский пристав, считающий, будто я кручусь у него под ногами.
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охота на Князя Тьмы» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательный детектив в историческом антураже. Читала с удовольствием.
1890 год. В уездном городе Китеже жила юная Сонечка. Вышивала крестиком, вязала крючком… Пока ее не убили, а в ее тело не вселилась я - студентка факультета судебной экспертизы София Леденцова. Как теперь быть? Я подумаю об этом завтра. А пока нужно разобраться с внезапно возникшим даром видеть призраков, поймать убийцу Сони и как-то сладить с нахальным полицейским приставом, что подвергает насмешкам передовые методы расследования преступлений.
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пышечка» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Душевная история. Читала с удовольствием.
На первый взгляд у Маргариты всё в жизни складывается как нельзя лучше: есть и любимая работа, и красавец-жених по имени Лев. Правда, друзья Льва не в восторге от его пассии. Мог бы найти девушку и постройнее, считают они. Но сама Рита из-за лишнего веса ни капельки не унывает. Даже когда в кафе к ней цепляется нахальная незнакомка с поучениями о том, что не стоит позволять себе десерты. Случившееся оказывается для Риты поворотной точкой, открывшей путь к истинному счастью и настоящей любви.
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скажи мне «да». Возвращение» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием перечитала.
В мире, где магия Холода отдана женщинам, Снежинкам, а магия Огня - мужчинам, Огненным магам, есть те, кто, будучи женщинами, все же хранят в своем теле чуждую магию. Огонь не подчиняется Саламандрам, но магия Снежинок способна его усмирить на время, и именно поэтому Трин оказалась в плену у Рэйи. Однако на свободе остались друзья, которые обязательно помогут, не бросят в беде. Ведь опасность для Трин исходит не только от Саламандры, есть еще тот, кто решил забрать Снежинку себе, посчитав, что...