Читатели с похожими вкусами
2542№ 500+
1886№ 500+
7266№ 383
3801№ 500+
3431№ 500+
4233№ 500+
1142№ 500+
1164№ 500+
2535№ 500+
3748№ 500+
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измену не прощают» 2 часа назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Надуманная проблема, книга просто высосана из пальца( сто раз по кругу одно и то же...
«Стас изменяет тебе. Не веришь? Приезжай сейчас в отель Санрайз, номер 316». Я читаю это сообщение, держа в руках положительный тест на беременность. Пока такси везет меня к отелю, убеждаю себя, что это злая шутка. Не может быть... Стас сделал мне предложение, мы живем вместе, у нас будет малыш. Но когда я захожу в номер, то вижу голую девушку верхом на моем женихе. Мы встретимся спустя пять лет после расставания. В качестве босса и подчиненной. Между нами всегда будет стоять его измена. А...
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяное сердце Элленхейма» 22 часа назад
грустно
Моя оценка:
Король соседней страны прибыл к нам в Терцию, чтобы найти невест для двух своих сыновей. Семь прекрасных принцесс, и каждая – с уникальным даром. Кого из нас выберут чужеземцы? Каждая из моих сестер мечтает о принце и ради того, чтобы стать женой наследника престола, готова пойти на всё. Но как бы я ни любила их, именно в этом я не готова им уступить – ведь с самого детства я знала, что буду править Элленхеймом. И это право я никому не отдам!
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья для Анны» 1 день назад
мило
скучно
Моя оценка:
Однотомник. Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда не была замужем, ее интересуют лишь книги и рукоделие. А родственники только рады сбросить на неё оплату счётов и уход за семейными склепами. Неудивительно, что именно Анне «повезло» встретить на внезапно зазеленевшем кладбище чужака, который уверяет, что Мэррилы должны вернуться домой, в другой мир, потому что время их ссылки истекло…
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Не могу простить» 2 дня назад
грустно
Моя оценка:
Очень грустно ( надо было просто поговорить...
Он был для меня почти богом — брат моей подруги — красивый, добрый, щедрый. Я мечтала о нём всё детство, и однажды мечта сбылась. Он стал моим, а я — его. Но достаточно ли для счастья любви? Можно ли простить, если тебя предали?
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Олигарх желает жениться» 2 дня назад
грустно
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Зита и Гита)
Все девушки мечтают стать женой олигарха.? Нет, не все. Лично я точно не хотела такого счастья. Всегда считала себя разумной особой, предпочитающей синицу в руках павлинам в райских садах богачей. Но одна встреча с восьмилетним мальчиком перевернула мою жизнь с ног на голову. Рыжий бесенок придумал, что его отцу нужна жена. А его отец-олигарх решил, что сыну нужна мама. И на обе эти роли они выбрали меня… И теперь олигарх предлагает мне подписать с ним совершенно безумный контракт… 18+