Семья в подарок
Год выхода: 2021
Серия: Братья Багровы (#1)
— Как хорошо, что ты ответила, Ленка, — произнесла в трубку со слезами. — Мне нужна твоя помощь. — Что случилось? — обеспокоено спросила она. — Мы уезжали на две недели на острова, я отключила связь, чтобы по работе не беспокоили. — Егор меня выгнал. Нашел другую и сказал, чтобы я забирала сына и проваливала. — То есть как выгнал? Давно? Ты где сейчас? — Я… я у Багрова. — У кого? — ошарашено переспросила сестра. — У Саши… он… мы случайно встретились, и он помог мне. — И? Ты...
Только с ним
Год выхода: 2022
Серия: Братья Багровы (#2)
Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле? Содержит нецензурную брань.


Стань моим первым [(Не)случайная ночь]
Год выхода: 2022
Серия: Братья Багровы (#3)
Он — моя первая любовь. Мужчина, почти вдвое старше. Успешный, харизматичный, взрослый… Я соблазнила его, но он четко дал понять, что у нас нет будущего. Увидев на тесте две полоски, я ничего ему не сказала и теперь он думает, что я все подстроила. ❤История Кирилла Багрова❤ Так же, автор выпускает данную книгу под названием "(Не)случайная ночь" Дилогия. Книга 1. Продолжение "Останься единственным"
Останься единственным
Год выхода: 2022
Серия: Братья Багровы (#4)
Он – руководитель самой крупной строительной компании города. Я – безнадежно в него влюблена. Я знала, что он не настроен на серьезные отношения, но все равно позволила ему стать моим первым мужчиной. Тогда я была уверена, что мы больше никогда не увидимся. *** Дверь в мою спальню с грохотом открывается. На пороге появляется отец. Злой, как и постоянно в последнее время. — Готовься, Кира, свадьба через две недели, — сообщает сухо. — Я уже говорила, что не выйду замуж за Тагаева. — Не за...
Останься со мной
Год выхода: 2023
Серия: Братья Багровы (#5)
— Тар… Звонка с этого номера я, признаюсь, не ждал. Полгода прошло с тех пор, как Лиза ушла, объявив, что возвращается к отцу. Принцесса наигралась, так, кажется, она сказала. — Чем обязан? — отвечаю пренебрежительно. — Я… — повисает пауза. — Я в больнице… Каким бы равнодушным я не хотел казаться, на это известие реагирую сразу. — Что случилось? — Я… я в роддоме, — она вздыхает. — Забери нас отсюда.