Читатели с похожими вкусами
5754№ 500+
8117№ 263
4521№ 500+
998№ 500+
4408№ 500+
5420№ 500+
4139№ 500+
4247№ 500+
3883№ 500+
Елена и Я № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рокировка» 16 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Погибнуть с честью, исполняя свой долг, это иногда не конец, а лишь начало новой истории. Истории, в которой уже не будет Третьего рейха, сожженного Берлина, не будет испепелённых Хиросимы, Нагасаки и Токио… А что будет?
Елена и Я № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ермак-9. Революция. Книга девятая» 1 день назад
Моя оценка:
Русско-японская война в этой истории началась шестнадцатого августа одна тысяча девятьсот третьего года. Россия, используя боевых пловцов и торпедные катера, уверенно разгромила военно-морской флот Японии и английских «добровольцев». На суше, перейдя реку Ялу, подразделения русской армии подошли к Сеулу. Десантом практически полностью захвачен остров Хоккайдо – Северная жемчужина Японии. Японская империя на грани краха, чтобы не допустить её капитуляции, Англия при поддержке САСШ готова...
Елена и Я № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Домохозяйку вызывали? , или А если в глаз?» 1 день назад
весело
Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка! Встречайте третью! Карина Ладова! Усовершенствует интерьер, построит питомцев, осчастливит хозяина дома. А если он будет сопротивляться — засветит в глаз! ---- В цикле "Демоны порядка" будет 4...
Елена и Я № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)приемный папа» 1 день назад
мило
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего… Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств. ХЭ. Однотомник.
Елена и Я № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три танкиста при Бородино. 1812» 2 дня назад
весело
Три лучших друга построили совершенно необычный для нашего времени танк и... попали в разгар Отечественной войны 1812 года!