глупо
Моя оценка:
Странная смесь канцелярщины с сиропной нежностью. А так, автор себе не изменяет: пафос, местами нелогичность, причем лютая, будто она забыла, о чем выше писала. Хотя, почему, будто? 🤔 Мир не прописан, вместо героев ходячие говорители