Читатели с похожими вкусами
14324№ 66
4092№ 500+
9177№ 190
6573№ 500+
7304№ 379
22418№ 34
6461№ 500+
10287№ 147
мило
весело
Моя оценка:
Согласна, что аннотация не та, но очень мило, весело , без драм, на вечерок, приятное чтиво
Когда я говорила, что мечтаю увидеть воочию исторические события, то не имела в виду, что хочу попасть в них сама! Но каким-то чудом я оказалась на месте опальной принцессы, папочка которой чем-то не угодил...дракону. Я - студентка исторического факультета, и всегда считала драконов вымершими динозавтрами, а их единственными дожившими до нас потомками - птиц. Однако, тот, кто явился за мной, совсем не похож на курицу. Надменный, грубый, невыносимый! Я думала, что с радостью прибью его, как...
Ирина поделилась мнением о книге «Договор» 2 недели назад
Моя оценка:
Всё так намешано, что трудно разобрать, что к чему.Такое чувство, что читаешь черновик
У юной изобретательницы есть мечта. У профессора алхимии есть секрет. Эти двое в новогоднюю ночь оказываются заперты в школе — как раз когда её наводняют слуги хаоса. Поймёт ли Квенильда, с кем связалась, и оправдаются ли страхи Аритона? Всё решит полуночный бой часов!
мило
романтично
Моя оценка:
Приятное чтиво
Ложилась на сложную операцию, а проснулась в далёком будущем – это ли не чудо! Мне вернули молодость и здоровье, но теперь предстоит обрести своё место в новой реальности. И всё бы хорошо, только даже в продвинутом мире есть свои заморочки. Чтобы спасти крошечного инопланетного котёнка мирса, мне нужно срочно найти себе супруга. Выбор пал на угрюмого и нелюдимого смотрителя космического зоопарка. И не надо так удивлённо разглядывать меня, дорогой коллега, вы станете моим мужем!
мило
Моя оценка:
мне понравилась книга, спокойно, без надрыва, скоротать вечерок
Что может быть ужаснее, чем очнуться в другом мире в теле женщины, чей муж абьюзер не стесняется вымещать на благоверной злобу и использует ее в качестве груши для битья? Свекровь считает за прислугу, а дети ни во что не ставят. У меня нет денег, нет прав, нет защитников. Но только в этом мире я смогла получить то, чего у меня не было в прежней успешной жизни. Дочь! Я заменю девочке мать, которая, наверняка, стала жертвой мужа тирана. Ради этой малютки я смогу дать отпор всем...
мило
Моя оценка:
Мне понравилось, мило, без надрыва,и
приятно провести вечер
Я спокойно жила себе "серой мышкой", пока не попала в новый мир. Вот уж не ожидала, что стану экзотической красавицей, погрязшей в семейных тайнах, интригах и поисках сокровищ с харизматичным старшим дознавателем по особо важным делам. Так что моя жизнь только началась после смерти!