Читатели с похожими вкусами
2965№ 500+
5082№ 500+
6257№ 500+
4307№ 500+
3975№ 500+
5366№ 500+
3261№ 500+
6364№ 500+
8432№ 245
2842№ 500+
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родери» 22 часа назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Я — Оллиэйра Родери, дипломированный маг высшей категории. Что я делаю в Службе Правопорядка захолустного города? Работаю. Ловлю тех, кто, вопреки закону Лэргалла, применяет магию во вред. Наводит порчу, насылает проклятия, продаёт запрещённые артефакты. Брэгворд — моё персональное наказание за дерзость. Однажды я заявила, что предпочитаю быть нищей, но чистой. Теперь мне приходится доказывать это — все три года моей службы. Через месяц я буду свободна, но этот месяц мне ещё предстоит...
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чудеса по контракту» 1 день назад
Моя оценка:
Не зашло... никак... 😕
Рыжий котик — хуже черного. А если он еще и на задних лапах разгуливает, точно жди беды! Вот и Светлана Львовна вляпалась по самое некуда в магический контракт. Придется ей теперь сменить работу — вместо качественного маникюра готовить к поступлению дефектных магов! А вот домой, извините, отправить не можем. Только если ректора сами найдете… опять он куда-то подевался!
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Марина - Рома» 2 дня назад
в отпуск
Моя оценка:
— Что это? — Это заявление на отпуск. — Какой еще отпуск, Марина Сергеевна?! — Декретный, Денис Иванович, — пояснила я. — Да вы почитайте, там написано же все. — Погоди, какой декрет?! — Обычный. Я на седьмом месяце беременности. — Погоди, так ты ж не замужем?! А, ну, понятно. — Замужем, замужем, год уже как. Свидетельство там вон, я все донести не могла….
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Иду за тобой» 2 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Бегу от тебя» 2 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…