Читатели с похожими вкусами
3797№ 500+
5420№ 500+
Ira
3772№ 500+
2770№ 500+
11584№ 112
5055№ 500+
2537№ 500+
5343№ 500+
4521№ 500+
4408№ 500+
Валентина поделилась мнением о книге «Наша сила» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Моя оценка:
Хорошая добрая сказка.
О том, что смерть - это только начало, я узнала совершенно случайно. Хотела спасти сестру, а в итоге спутала карты неопытному ангелу, и оказалась в другом мире. В смысле я должна спасать людей? Я не чародейка! Ещё и сопровождать взбалмошную принцессу на свадьбу? Но я не её компаньонка! Эй, ангел, я домой хочу! И почему этот симпатичный воин косится на меня с подозрением? В тексте есть: попаданка, романтика и приключения, неунывающая героиня
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая, добрая, лёгкая сказка.
Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ В тексте есть: попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Живет в Полесье ведьма Мирослава. Мирно живет, лесу помогает, зверье оберегает, травы собирает. И все бы хорошо, только люд совсем страх потерял. Раньше все боялись ведьм, носу в их дома не совали. А у Мирославы проходной двор. Как ни бранилась она, как ни кручинилась… Ничто жителей окрестных деревень остановить не может. Вот и приходится нелюдимой ведьме выбираться из своего уютного кокона одиночества и помогать всем, кто об этом попросит.
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Как остаться живой и свободной в мире, где оборотни не миф, а реальность. Новоявленный папаша жаждет отдать меня влиятельному соседу — похотливому старику. Еще со мной желают поразвлечься два оборотня из влиятельных родов, домогается жених моего двойника. А чтобы жизнь совсем не казалась сказкой, преследует ловчий, подозревающий, что на меня вот-вот обрушится безумие. И как унести ноги?