Приключения ведьмы Мирославы
Живет в Полесье ведьма Мирослава. Мирно живет, лесу помогает, зверье оберегает, травы собирает. И все бы хорошо, только люд совсем страх потерял. Раньше все боялись ведьм, носу в их дома не совали. А у Мирославы проходной двор. Как ни бранилась она, как ни кручинилась… Ничто жителей окрестных деревень остановить не может. Вот и приходится нелюдимой ведьме выбираться из своего уютного кокона одиночества и помогать всем, кто об этом попросит.
Некромантка на службе
«О бедном некроманте замолвите слово» — так начиналась моя нелегкая карьера в огромном Ревенграде. А все потому, что девушкам из провинции, даже с наличием отличного диплома некроманта, сложно в городе устроиться на работу куда-то выше официантки. И нет никому дела до того, как ты мучилась пять лет, изучая разные науки. В Ревенграде всё решает блат и… удача. Вот собственно они и помогли мне получить должность лаборантки на кафедре криминалистики в Академии правопорядка. И что тут завертелось…


Все относительно или счастье для демона
Серия: Единый (#1)
Что значит для нас дружба? Какова сила первой любви? Извечные вопросы, которым не найти ответа, пока не познаешь все на себе. Демон и человек — две крайности, которые нашли в этом огромном Едином мире друг друга, теряли, обижали, защищали, но сохранили свое счастье. Как их связала между собой дружба и сковала любовь? Увидим…
Все хорошо или судьба вампира
Серия: Единый (#3)
А боги смеялись все утро и вечер — Смешила их фраза: «Случайная встреча»… Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали! Ирена Буланова Так однажды случается, что все мечты исполняются. Когда мне — обычной девушке — человеку повезло оказаться в Высшей школе Единого, я была счастлива. Это был огромный шаг к моей мечте — заниматься медициной. И именно в школе я впервые увидела ЕГО… — первый раз, когда святила столкнули нас. А боги смеялись… смеются и будут: Смешат их...
Все неправильно или любовь мага
Серия: Единый (#4)
Говорят, что сын за отца не отвечает. О дочерях разговора не было… Только Я не желаю отвечать за грехи матери! Чтобы спастись от гнева "папеньки" я сбежала в Высшую школу. Мне казалось, что так я смогу спрятаться, переждать бурю и найти способ защитить себя. Но я ошиблась… У Маг Льюиса везде найдутся "свои" люди, которые служат ему. Неужели это конец? Неужели мне никто не поможет?
Витрина кукол. Королева
Мы часто представляем нашу жизнь в образе черно-белой зебры. Условности, что Черное — это плохо, это зло… а Белое — это свет и добро. А еще многие мечтают о магии… Увы, но в моем случае, магия это не благо, а страдания, и совсем не важно черная она или белая… Меня предала семья… В один миг я превратилась из любимицы в изгоя. Только друзья — куклы поддержали меня. «Ты должна стать королевой» — повторяли они, и я стала королевой! Королевой кукол. Но возможно, найдется тот или те, кто снова...
Отпуск в деревне или Дождалась чуда, на свою голову
Серия: Морелуково (#1)
Если верить в чудо, то оно обязательно произойдет! Аналия ждала отпуск и чудеса, ну и дождалась на свою голову. Куда попала неизвестно, что делать непонятно. но отчаиваться некогда, ведь новые друзья уже на пороге, проблемы разрастаются в геометрической прогрессии, а отпуск уже начал свой отсчет. Ну чтож, закатаем рукава и вперед…
Семь друзей Аретины
Не может быть! Ну не может мне так не везти, тем более на предпоследнем курсе Академии магического таланта (АМТ). И ладно бы была разгильдяйкой или дурой… просто не повезло. Да-да именно так и сказал мой преподаватель демонологии: «Аретина, нельзя же быть успешной во всем! Иногда нужны падения, чтобы взлеты были ярче»! Вот спасибо… Удружил! Только почему, ну, почему беды вечно сваливаются скопом?! И все на мою бедную голову. И ведь Я в этом не виновата! Но факт остается фактом: я оказалась по...
Новогодний квест
Иногда все идет не так, как хочется. Обиднее, когда планы рушатся перед самым Новым годом. Но не стоит забывать, что всё что не делается, все к лучшему! Порой стоит только обернуться и поверить в чудо, чтобы жизнь круто изменилась. И не забывайте, что сказка рядом, стоит только протянуть руку и подружиться с символом наступающего года!  
Легенда снежинок
Каждый год, всего на несколько месяцев, землю покрывают пушистые белые сугробы. Маленькие снежинки кружат хороводы, навевая атмосферу чуда. А что, если эти маленькие подарки зимы, действительно обладают волшебством?
Все двояко или выбор оборотня
Первая любовь не забывается, особенно если она закончилась так и не начавшись. Я не думала, не гадала, что МЕНЯ постигнет подобная участь. Ведь я всегда была весьма рассудительной и умной девочкой, да и интересы мои были далеко от мужского внимания. НО случилось так, как случилось... и я приняла изменения, а вот мой избранник нет.         Оказывается, что Я недостойная пара. Слишком слабая, слишком юная и слишком смазливая... На что я сгожусь, кроме роли послушной жены, которая будет вести...