Читатели с похожими вкусами
3320№ 500+
3033№ 500+
2776№ 500+
Ira
3791№ 500+
4546№ 500+
3246№ 500+
3110№ 500+
3959№ 500+
6810№ 454
2828№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Над королевским троном сгущаются тучи: король обвиняет в измене брата-бастарда. Борьба за власть грозит обернуться войной между двумя враждующими государствами. Желая унизить изменника-брата, король против воли выдает его оставшуюся без защиты дочь за простого гвардейца – бывшего кузнеца. Пока противники собирают войска, за стенами старой приграничной крепости разгорается другая борьба: за любовь, свободу и счастье.
Марисель поделилась мнением о книге «Охота на землянку» 1 год назад
1 -часть
Небольшую группу молодых парней и девушек отправляют на другую планету. Однако хорошую задачку им подкинули! Наладить контакт с местными расами, некоторые из которых еще и враждуют между собой. Ну, не беда… Особенно, если есть одна мадам, на которую начнут пускать слюни сразу несколько аборигенов. Книга 1.
Первая часть
Книга 1. В своём мире я была перспективным химиком-лаборантом. Но вмешалась Судьба. Миг, и я стою перед алтарем с наглым несносным драконом, даже не поверившим, что я — его истинная пара. Сбежать от алтаря и поступить в Академию Магии на факультет Ядоделов оказывается не очень сложно. А вот учиться, когда выяснилось, что мой суженый — ректор этой Академии, очень нелегко. В моем мире коллеги называли меня "Цветочек". Но даже невинная роза может быть опасной. Придется и мне научиться отращивать...
не оторваться
Моя оценка:
– Ты что здесь забыл? – удивилась увидев второго наследника среди тех, кто собирался принять участие в отборе на роль моего жениха. – Я твой муж и имею полное право побороться за сердце собственной жены. – Заявляет, не отводя от меня взгляда. Так и знала, что те мои слова про избавление от козла мне еще аукнуться. – Жены? Что-то я свадьбы не припомню. И как на такие твои порывы отреагирует твой гарем? – сложила руки на груди, давая ему понять, что не впечетлена его заявлением. – А нет...
Моя оценка:
книга выложена не вся
— О! Кстати, с Днём рождения, вас. Желаю, Асечка, чтобы нашли вы, наконец-то, свою любовь. — Ох, как вы оригинальны Ада Адольфовна! — покачала с улыбкой головой, — Но похоже, что в этом мире моя любовь не живёт. Вот накаркала ведь!