Менталистка. Отступница
Год выхода: 2022
Я — жительница современного мегаполиса. Мой бизнес — решение чужих проблем. Только смогу ли я решить свои, после того, как неожиданно попала в другой мир, оказавшись прямо на жертвенном алтаре? Стоит ли заключить сделку с дьяволом, чтобы выжить? Стоит ли заплатить множеством чужих жизней ради сохранения своей? Хочется остаться собой… но с этим проблема.
Монк
Смерть или жизнь — в этом суть Игры, затеянной эгоистичным божеством. Сыграв в нее и одержав победу, я смогу получить не только собственную жизнь, но и стать Дланью Господней. Правила Игры не оставляют выбора, и поэтому мне остается только играть. А события начинают развиваться в реальности и совсем не по правилам…  


Адептка
Лузанна скрывается в замке от внимания общественности, узнавшей, что она единственный ныне живущий маг Жизни.А Тень поступает в Академию Магии, надеясь выучиться и набраться сил для борьбы с магами крови другого континента.Вот только спокойной жизнь так и не стала, ведь в Академии творится что-то неладное.Получится тут учиться?Или придется выживать?
Воровка
Приключения бывшего недоученного хирурга из Москвы, а ныне некромантки Лу в волшебном мире продолжаются. Она вырвалась от жесткого темного мага, но что дальше? Прятаться под мужской личиной? Почему нет…Воровать, чтоб прокормить себя и накопить на обучение в Академии магии? Что делать, приходится…
(не)святая
Год выхода: 2020
Меня зовут Ника. Я боец отряда особого назначения. И я умерла... Долгое время я находилась в Аду, кишащим ужасными тварями. Однако вскоре меня нашли люди, и объяснили, что попала я не в Ад, а в магический мир, который находится на грани катастрофы. И спасти его должна именно я, ведь окружающие считают, что я - Святая.
Ученица
Будущий хирург, блондинка в душЕ и просто очаровательная девушка попадает в другой мир в чужое тело. Ее ждёт множество препятствий, а главное учеба у сильнейшего некроманта. Она всегда мечтала спасать жизни, а он учит ее науки о смерти. С ней находчивость русской девушки и не много божественного вмешательства. Хватит ли этого, чтобы переломить ситуацию? Сможет ли она жить так, как захочет? Или до конца будет находиться под властью жестокого темного мага? ОСТОРОЖНО: Мари Сью, ГГ корыстна и...