Читатели с похожими вкусами
892№ 500+
12110№ 376
6271№ 500+
4547№ 500+
14410№ 220
9128№ 500+
9808№ 500+
13146№ 285
3024№ 500+
11693№ 423
Elle № 268 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучший травник СССР» 4 дня назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
А мне зашло. Интересно и полезно. Благодарность автору!
Внук друида и эльфийки попадает в наш мир, во времена СССР, 1981 год. Вот только дембель не совсем с ним согласен. И пусть он не особо грубит трёхсотлетнему Травнику, но у него и не побалуешь!
Elle № 268 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чернокнижник из детдома» 6 дней назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Матёрый чернокнижник попал во вполне современный мир, где магия не особо-то и рулит. Стартовые условия: сирота и детдом. Цель... Цель есть, и далеко не простая, а та, что из разряда - "спасти мир", но до неё нужно дожить. Цикл без особого превозмогательства и больших белых концертных роялей (малые будут). Надеюсь, получится легко и качественно!
Elle № 268 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я ваша ведьма Агнета. Книга 14» 1 неделю назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Вся серия просто улёт!
Агнета, как всегда, не только ищет приключения на все места, но и втягивает в них все свое окружение и семью.
Elle № 268 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Некромантский приют Алисии Адамс» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
А мне зашло. Милая книга для отдыха от всех немилых новостей
Не было ни гроша, да вдруг алтын, — вот как это называется. Я горевала, что не могу иметь детей, и Мироздание пошло навстречу. Мне достался целый приют маленьких магов в мире, где только что закончилась война. Пришлось управляться с воспитанниками, да еще раскрывать в себе новые способности. А главное, налаживать отношения с завоевателем — драконьим герцогом, попечителем приюта. Только вот вместо деловых контактов он требует от меня замужества. Стоит ли принять его предложение?
Elle № 268 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боярский и тысяча чертовок! Том 3» 1 неделю назад
Книга не закончена
Суккубы прячутся под личинами совершенно разных людей. Вычислить их довольно непросто. Но разве это может остановить Боярского – охотника на нечисть? Конечно, нет! Ибо я чую их душок за милю. Плоть от плоти, брат от брата… точнее, сёстры. В общем, зря эти чертовки решили играть на этой Земле. Марку вина мне! Меч, коня и… врубайте музычку!