Читатели с похожими вкусами
2064№ 500+
3799№ 500+
5032№ 500+
4806№ 500+
3071№ 500+
6328№ 500+
3946№ 500+
7776№ 302
4196№ 500+
3301№ 500+
Ксения Ксюква № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Камень. Книга 1» 22 часа назад
Моя оценка:
Прочитала 8 глав. Герой юн,крут, и одарен , девушки и особенно их поведение ( и это высокородные дворянки) вывесили, и герой тоже. Детский сад штаны на лямках , гарем ему нужен.озабоченные девушки, вокруг мачо героя.
Он мечтал стать военным, как и все в роду князей Пожарских, но судьба распорядилась по-другому, наделив его уникальными возможностями в защите и не оставив способностей для нападения. Что он выберет – спокойную жизнь и учёбу в Университете, или службу в Отдельном корпусе жандармов?
Ксения Ксюква № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глава семьи Пембертон» 4 дня назад
Моя оценка:
С трудом дочитала, очень затянута книга. Много лишних сюжетных линий и героев. Встреча попаданок, на мой взгляд, лишняя. Назначенный на главного злодея, непонятный персонаж. Лишний персонаж. Зачем-то введена тема наследственного сумасшествия . Любовная линия есть, но в состоянии стагнации всю книгу, и лишь в конце дошло до "поцелуев" . Ощущение от книги, что она не закончена, но при этом очень утомила. Продолжение точно читать не буду.
Никогда не знаешь в какой момент твоя привычная жизнь может круто измениться. И вот ты уже не разменявшая четвёртый десяток женщина, а молодая девушка в чужом мире. Александра Пембертон - единственная дочь, любимица отца и старших братьев. Но стоило только привыкнуть к людям, волею неведомых сил, ставших тебе семьёй, как моя жизнь снова делает крутой поворот. И я без оглядки отправляюсь в бега, скрываясь от тех, кто уничтожил моих близких… вот только тот, кто посмел покуситься на ставших мне...
Ксения Ксюква № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для младшего принца» 1 неделю назад
Моя оценка:
Наивно, ванильно и немного слащаво.
Пришла в гости к бабушке, встретилась с ее таинственным гостем и получила приглашение на отбор невест в другом мире! Жених — младший принц. Мир — отсталый, но магический. Разве можно отказаться от такого заманчивого предложения? Только все пошло не так, как я планировала. Магия отказывается подчиняться. С утра до вечера ненавистные для меня уроки игры на клавесине и изучение этикета, а меня волнует лишь один вопрос. Как создать с помощью магии телефон и мультиварку? Младший принц — красавчик,...
Ксения Ксюква № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фармацевт 3» 1 неделю назад
Моя оценка:
Что-то не пошло. Прочитала начало и конец. Проблемы те же только в другой стране начались, хотят использовать его дар. Даже скучно стало, всю жизнь в бегах, скрывался, переехал в др. Страну и подставился сам. Зачем дочь к врачу повез? Самое главное эта муть будет дальше продолжаться. Книга не последняя. Герой - страдалец из-за дара лекаря.
Ничего нового. Все, как обычно. Сознание пожилого врача - психиатра обнаруживает себя в теле подростка пятнадцати лет в 1966 году. Очень сложно выбрать новый путь в жизни, как быть и что делать. Поэтому, не мудрствуя лукаво, он практически плывет по течению, стараясь жить обычной жизнью обывателя. не собираясь ничего менять в истории страны и мира. Вопрос в том, получится ли это у него? Продолжение истории о попаданце, желающем прожить неожиданно полученную вторую жизнь лучше чем первую
Ксения Ксюква № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фармацевт — 2» 1 неделю назад
Моя оценка:
Вторая книга понравилась меньше. Герой не смог подстроиться под возраст тела, и это вызывает диссонанс.. В чем-то стал более несчастен. И на него открыли охоту.
Продолжение истории о попаданце, желающем прожить неожиданно полученную вторую жизнь лучше чем первую. Посмотрим, как это у него будет получаться.