69 прочитали и 77 хотят прочитать 20 отзывов
Год выхода: 2026
Серия: Бывает и хуже? (#1)
примерно 277 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 9
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В прошлой жизни я был лейб-целителем и достиг невероятных высот в своём деле.

После столетий в пустоте переродился в теле участкового врача в мире без магии.

Меня ненавидит весь коллектив, коллекторы требуют полмиллиона, и вдобавок имеется целый букет болезней, способных убить меня раньше, чем закончится испытательный срок на работе.

Теперь мне предстоит начать с нуля в новом мире.

Хорошо хоть крошечная искра дара осталась со мной, и при должном упорстве из неё можно раздуть настоящее пламя.

180 читателей
0 цитат




K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
грустно
скучно
Моя оценка:
Не-фэнтези, магии нет, попаданец - слёзы, только что одно название, сюжет - описание работы участкового терапевта в подробностях.
Герой - не симпатичный, очень правильный, занудный, простоватый.
С медицинской точки зрения - предполагаю, что всё верно, все прелести нашей медицины в захолустном городишке.
Чтение скудное, малопривлекательное и скучное, нерва - ноль.
Аж 8 томов, может, к восьмому тому что-то и раскочегарится, но я сломалась на первом.
Ирина № 318 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Анфиса № 364 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Скукотень. Язык бедный, простенький. Нищета, окружающая главного героя, удручает. Ну и еще та легкость, с которой ГГ вписался в новый мир, крайне удивляет: и компьютеры, и названия мед препаратов и их свойства. Фантастика...
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
МакГор № 325 в рейтинге
поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Бывает хуже, нет было лучше, а это хуже!
Вера поделилась мнением 1 месяц назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
Валерий поделился мнением 2 месяца назад
познавательно
Моя оценка: