Читатели с похожими вкусами
5074№ 500+
50744№ 14
9290№ 176
8327№ 236
1047№ 500+
8893№ 196
6892№ 410
мило
Моя оценка:
Хорошо, но скучновато.
Нерва нет.
Бывало у автора и получше.
Дилогия. Книга 1 Что может измениться в жизни ведьмы с появлением обычного черного кота? А если кот не обычный, а совершенно лысый? А если это не совсем кот? Впрочем, говорят, что кот в доме — это к счастью. А за свое счастье, как известно, нужно бороться. И даже если ради этого мне придется познакомиться с живой тенью, освободить некроманта и сразиться с демоном, что ж, так тому и быть. Тогда как кот… а что кот? С него-то вся эта история и началась. Примечания автора: По духу история...
не оторваться
Моя оценка:
Вот всё и закончилось.
Жаль.
Полное погружение, динамика, сюжет - да что тут перечислять, кто читал, тот поймёт - накал страстей такой, что после этого чтения не идет ни одна книга, проверяла.
Продолжения не жду, перенасытилась эмоциями, отдохнуть от мира и героев не помешает.
Спасибо автору, было круто.
Продолжение «Белого солнца» — часть 2. Вычитка в процессе. Обложка — рабочая. " Взгляд равнодушный и не по-детски остро Смотрит мое разрушительное сокровище. Не повернется язык обозвать подростком. Немес великий, я полюбил чудовище» // Стихи…
не оторваться
Моя оценка:
Замечательно.
Местами неровно, но всё равно прекрасно.
Полное погружение.
Все в том же неприветливом мире есть солнечный южный край, где очень жарко… вообще всё на Юге – очень. И только в пустыне, где можно чувствовать песчаный ветер, обычно всё как надо. На этот раз ветер дует с севера – приближается буря. И это бедствие Блау…
K177 поделилась мнением о книге «Дворецкий в наследство» 2 дня назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Поверхностно, примитивно и шаблонно.
Надоело про ПТУшниц.
Получить в наследство титул, деньги, замок и даже прислугу – это ли не мечта?! Вот только никто не готовил меня к тому, что ради богатства нужно переселиться в магический мир, да ещё и за год найти себе мужа. Как не спросили, хочу ли я быть связана чужой клятвой с язвой дворецким. Этот наглый, вредный и просто… бессовестно красивый драконище должен помочь найти мне жениха и получить назад свою свободу. Что значит передумал отдавать меня другому? Не хочу я быть твоей женой, дракон!
K177 поделилась мнением о книге «Ритуал» 1 неделю назад
не оторваться
ААААА! Какая бешеная динамика!
Автор в этом гениальна.
Но героиня - почему все три книги автор держит её в черном теле?
Практически спасла всех, но опять она никто, опять во всем виновата, к тому же лишилась силы.
Это угнетает, читать суперинтересно, но тошно.
В одном неприветливом мире есть маленький северный край, где живут очень угрюмые люди, у которых снега зимой не допросишься. А тут ещё всплывают нехорошие аллари, в горах мутят воду гордые, но недальновидные горцы. Менталисты потрошат мозги людей, Твари лезут из-под земли… И даже божественное вмешательство в этом мире продаётся и покупается. Казалось бы куда уж дальше, но тут всплывает формирование бабушек-мстительниц…