Читатели с похожими вкусами
2497№ 500+
2450№ 500+
2881№ 500+
781№ 500+
13768№ 70
4683№ 500+
3301№ 500+
5271№ 500+
4280№ 500+
Татьяна № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Четвертый принц» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось. Нет сиропа, но есть путь героев и их чувства, сомнения и размышления - всё, как в жизни.
Алехандре поручено охранять молодого принца, отправиться вместе с ним в далекий Кетхар, не отходить ни на шаг. Но сделать это можно только притворившись его любовницей, охрану принцу брать с собой не разрешено. Если игру раскроют – Алехандра может умереть. Но ей хорошо платят за риск, она профессионал и готова испытать судьбу. В книге есть: отважная героиня-телохранительница, прекрасный и не менее отважный принц, развитие отношений, настоящая любовь, очень непростые обстоятельства, с которыми...
Татьяна № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Усадьба леди Анны» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Слегка наивно, но, на мой взгляд, очень мило. Нет особых страстей, есть думающая героиня и замечательные стихи! Приятная, не спешная сказка.
Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы. А что потом? Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество? Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И совершенно непонятно, как с этим бороться. Обещаю ХЭ)
Татьяна № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замок теней» 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Слегка сирописто, в стиле чопорного викторианства. Вполне мило, герои симпатичны.
Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней! Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное. Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!
Татьяна № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма для героя» 9 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая сказка, симпатичные герои, нет страстей, но весьма романтично.
Отработать три года сельской ведьмой, рассчитаться за учебу и махнуть в крупный город, зарабатывать ведьмовским умением на сытую жизнь. Такие планы строила Веданика, отправляясь в мелкую приграничную деревушку Дальние Овражки, но жизнь внесла свои коррективы. Полная приключений и опасностей дорога в компани "Серых ястребов" поведет юную ведьмочку совсем не туда, куда она мечтала, но стоит ли об этом жалеть?
Татьяна № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трофей Степного Хана» 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилось. Сюжет, как можно прочитать в отзывах, вроде не должен поразить, но рассказано так вкусно и романтично, что не оторваться! Красивая сказка.
Аля никогда не думала, чем может обернуться поход в тату-салон. Ей просто накололи необычную татуировку - и вот она уже Алия, невольница в шатре какого-то степняка. Попаданка! Ее выставляют на кон, будет бой, она трофей, достанется победителю. А победитель опасный одиночка, нелюдимый чужак, которому она нужна лишь для того, чтобы сильнее раздразнить врага. Но что, если все не так? И совсем другое сулит ей судьба... По мотивам легенд ближнего востока и сказаний о жизни Чингисхана. Будут...