Читатели с похожими вкусами
4115№ 500+
6060№ 500+
5539№ 500+
4218№ 500+
8571№ 227
5162№ 500+
3687№ 500+
1883№ 500+
51260№ 14
3646№ 500+
Nataly поделилась мнением о книге «Революция» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Книга выложена не полностью - только 22 главы из 50.
Как только исчезает одна проблема — появляются две новые. Казалось бы, всё просто: несколько кланов и одна террористическая организация захотели в суматохе отвоевать свой "кусок пирога". Однако, даже в это время кто-то умудряется вести двойную игру, и чьи-то настоящие планы остаются скрытыми до конца — даже от сильных мира сего.
Это первая часть серии "Они не люди" только под другим названием что ли ? И Фламмер стал Дашкевичем...? Запутал меня автор.
Первая книга серии о расследованиях графа Аверина. Магический Петербург, 1982 год. Граф Аверин расследует убийство дворянского сына, в котором обвиняют дивов, жестоких магических существ из Пустоши. Они подчиняются людям, но выходят из-под контроля, стоит почувствовать кровь или слабость хозяина. Аверин понимает, что это не первое убийство и за преступлениями стоит очень сильный див. В то же время на Петроградке появляется огромный демонический кот…
Nataly поделилась мнением о книге «Сила дара» 9 месяцев назад
Так "какого" или все-таки "каково"? Как же надоели эти "бАрдовые" одежды , "накачЕнные" мускулы и т.д. в каждом втором шедевре.
Какого быть наследником я узнал. Так себе достижение, я вам скажу. А хватит мне влияния остановить надвигавшуюся войну, сохранив нейтралитет? Это 2-ой том. Первый — «Наследник. Обретение дара».
Nataly поделилась мнением о книге «Князь Демидов. Том 1» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Несколько раз пыталась начать это читать, но это читать невозможно, увы.
Незаменимых спецов нет. Тебя могут слить, даже если ты — одно из самых опасных существ во Вселенной. Убедился на личном опыте. И оказался в одной из многочисленных реальностей людей, а именно — в Российской Империи 2011 года. Теперь мне остается только рваться вперёд, чтобы разобраться с неблагодарным руководством и выяснить правду. Главное — случайно не уничтожить этот мир…
Nataly поделилась мнением о книге «Узы крови» 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень добротная серия. Автор хорошо пишет, к тому же не брезгует и вычиткой своих книг, что в настоящее время редкость. Жаль, что три книги так быстро кончились, а четвертую видимо еще долго ждать.
Прошение Генриха де Грамона к королю о снятии с Макса Ренара всех обязательств по службе в Западной крепости подписано. Долг Макса перед короной выполнен. Теперь «заботливый» дядюшка ждет своенравного и капризного племянника в столице, чтобы поскорее женить его на виконтессе Аурелии де Марбо. Макс понимает, что отвертеться от поездки в столицу не получится. Тем более, что у него самого, помимо личных дел, накопилось много вопросов, как к брату отца, так и к некоторым родственникам по...