Университет благородных невест
Год выхода: 2023
Мечтала попасть в школу магии? Получи билет в один конец в Университет благородных невест! Тут обучат не только управлять внезапно пробудившейся магией, но и как стать достойной спутницей дракона. Вот только замуж за первого встречного чешуйчатого я не собираюсь! План прост: устроить побег. Главное, не болтать лишнего, не впутываться в интриги и не привлекать ненужного внимания. Но все пошло наперекосяк, когда на моем пути встал один чересчур подозрительный дракон…
Снежная невеста дракона. Между льдом и пламенем
Год выхода: 2023
❤️БЕСПЛАТНО в процессе ❤️Только на Литгород - Через две недели ты выходишь замуж. - Замуж? Но… я даже не знаю жениха. А как можно выйти замуж за того, кого никогда не видела? - Твоей руки попросил достойный мужчина, поверь мне на слово, - дядя усмехнулся. - Тебе не обязательно с ним знакомиться сейчас. Помолвка состоится... - Нет, - я проговорила тихо, но уверенно. - Нет? – дядя поджал губы и его глаза превратились в льдинки. – Я не спрашивал твоего мнения! Моя судьба...


Семья по ошибке, или Драконий подкидыш для попаданки
Попасть в другой мир и стать матерью для осиротевшего дракона? Не такой подарок я хотела получить на Новый год! Но ничего, разберусь. Воспитаю малыша, преодолею все трудности, распутаю клубок из тайн прошлого, интриг и загадок. Только можно хотя бы выселить напыщенного индюка, которого мой дракончик назвал "папой"? А то мне его в порошок стереть хочется! Нет? Ну что ж, постараюсь и его воспитать!
Жена с секретом, или Попаданка дракону не пара
Год выхода: 2021
Черный дракон опасен. Его либо боятся, либо ненавидят. Он бессердечное чудовище, от которого даже невеста сбежала за день до свадьбы. Мне придется занять ее место. Не беда, ведь продержаться в роли чужой жены необходимо всего семь дней. Главное — ничем не выдать подмену супруги, избегать супружеских обязанностей, не впутываться в переплетения интриг, разумеется не влюбляться и… выжить! Справлюсь ли я? Будто у меня есть выбор!
Факультет фамильяров. Проклятие некроманта
Попасть в другой мир прямиком в магическую академию на факультет фамильяров – то еще счастье. Учитывая, что нас таких вообще ни во что не ставят, а любой маг-недоучка норовит залезть тебе под юбку. Получить распределение к некроманту – вообще кошмар. Ведь для фамиильяра это скорее мучение, чем работа. Но я готова на все, лишь бы стать фамильяром некроманта Даррела Стрейтена. Ведь именно он может мне помочь пролить свет на обстоятельства исчезновения моей матери. Вот только захочет ли? И...